当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

可作婚房拎包入住 南向阳光好 全新装修
93.25㎡3室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 33780元/㎡
价格又下调 诚意出售 富颐华庭 3 房 101 方
101㎡3室2厅南富颐华庭
满二400万 39604元/㎡
今日好房望江4房 中海观澜府 160方 环境优美
160.44㎡4室2厅西南中海观澜府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 71678元/㎡
新放出 尚东美御 价格可大刀 业主置换急售 中楼层 大三房
142.99㎡3室2厅东尚东美御
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1065万 74481元/㎡
(业主急售)天河牛奶厂 龙湖首开天宸原著 高层南北向 带车位
85㎡3室2厅南北龙湖首开天宸原著
送车位业主急售性价比高总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 50588元/㎡
黄埔时代天韵 视野开阔 南北对流带精装 园景3房 全新未入住
115㎡3室2厅南北时代天韵
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 17478元/㎡
保利高尔夫郡岭墅 5室3厅 336.39平
336.39㎡5室3厅南保利高尔夫郡别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 56482元/㎡
美林湖畔花园 天河国际金融城 南向精装大三房 业主置换诚售
110.74㎡3室2厅南北美林湖畔
黄金楼层拎包入住业主急售配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 42081元/㎡
业主急售 骏景花园 再让50个 包税 带车位 南向大四房
109㎡4室2厅南北骏景花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32110元/㎡
天河 天麟府臻林 少有放盘 预约看房
74.47㎡2室2厅南天麟府·瑧林
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流688万 92386元/㎡
嘉仕花园东区 3室1厅 109.11平
109.11㎡3室1厅南北嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 43992元/㎡
广州亚运城天峯 全明户型 配套成熟 读广铁 环境优美 采光好
102.98㎡3室2厅南广州亚运城天峯
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25733元/㎡
漾晴居 2室1厅 93.55平
93.55㎡2室1厅南北漾晴居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 80171元/㎡
逸景翠园 南向四房 阳台 视野开阔 价格可议
151㎡4室2厅南北逸景翠园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 33775元/㎡
金泽豪庭 诚心出售 价格可谈 送车位送全屋家私家电 包税南向
89㎡3室1厅东南金泽豪庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁92万 10337元/㎡
翠云山六米阳光单边位 高层大户型带30方露台 视野开阔望别墅
206.85㎡4室2厅南华南碧桂园翠云山
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 23205元/㎡
(业主急售包税)黄埔区 雅居乐富春山居 南向高层 全新未住
202.13㎡4室2厅南北雅居乐富春山居
送车位业主急售配套成熟性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 32158元/㎡
新光城市花园 番禺区万科红郡 别墅 交通便利
394.8㎡4室2厅南新光城市花园别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院3190万 80800元/㎡
永和 金地香山湖 环境好 小区里有近城轨 可谈100万
124㎡4室2厅南北金地香山湖
配套成熟小区中心首付低满五100万 8065元/㎡
云山大道 3室2厅 90.62平
90.62㎡3室2厅南云山大道小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8276元/㎡