恒城大厦 3 房 94.33 方
94.33㎡3室2厅东南恒城大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 45373元/㎡
恒城大厦 3室1厅 94.33平
94.33㎡3室1厅南恒城大厦
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 40284元/㎡
原电梯实用三房一厅,东南向实用高
94.33㎡3室1厅东南恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 45373元/㎡
近地铁复式大户型楼层好视野宽阔采光充足配套设施齐全
172㎡2室2厅东南恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院775万 45059元/㎡
珠江新城北体育西地铁原装电梯户型方正
86㎡2室1厅南恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 41861元/㎡本周体育西10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天河城多地铁原电梯二房一厅
79.55㎡2室1厅北恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 33690元/㎡
恒城大厦4室2厅北
164.96㎡4室2厅北恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院848万 51407元/㎡
精装修 户型方正 采光好 原装电梯 体育西口
80.88㎡2室1厅东南北恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 51929元/㎡
恒城大厦3室1厅东南
94.28㎡3室1厅东南恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 34790元/㎡
体育西路板块优质两房
80.92㎡2室1厅西南恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 42017元/㎡
原装电梯近体育西地铁,南向采光通透,住家装修保养好
86㎡3室1厅西南恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 44187元/㎡
恒城大厦2室2厅西北
86㎡2室2厅西北恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 36977元/㎡
业主婚房,精致装修,电梯够五唯一
86㎡2室2厅西北恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 34652元/㎡
珠江新城北原装高层电梯视野开阔无遮挡交通便利
79.55㎡2室1厅南北恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 40226元/㎡
天河城旁原电梯高层视野开阔,二房二厅
86.08㎡2室2厅东北恒城大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 40660元/㎡
珠江新城一路之隔单边位西南向珠江新城景
161.84㎡8室2厅西南恒城大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 40164元/㎡
体育西 原装电梯 采光视野好,精装修 ,环保材料
80.92㎡2室2厅西北恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 39546元/㎡
恒城复式在卖,高层电梯,采光视野好
188.56㎡5室2厅南恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 73187元/㎡
原电梯二房二厅,东向视线开阔景观好
80.88㎡2室2厅东北恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 40802元/㎡
天河城原电梯,二房一厅 高层视线无遮挡
79.54㎡2室1厅西北恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 45261元/㎡
西南向,三房已打通,满五年,中高楼层,生活配套完善
94.32㎡3室1厅西南恒城大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 54602元/㎡
珠江新城北 原装高层电梯 采光通风好 视野景观好
79.55㎡2室1厅南恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 40227元/㎡
电梯 东南向 三房一厅 间隔四正 高层视线开阔
94.33㎡3室1厅东南恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 50674元/㎡
原装电梯高层,采光视野好,全新装修保养好可拎包
161.83㎡6室2厅北恒城大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院748万 46222元/㎡
恒城大厦3室2厅东东南南
80.88㎡3室2厅东南恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 39565元/㎡
体育西板块,交通便利,体育西出口100米,精装大两房
86㎡2室1厅西南恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 38140元/㎡
电梯实用三房一厅 高层视线开阔,景观
94.33㎡3室1厅西南恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 47705元/㎡
恒城复式在卖,高层电梯,采光视野好
182.58㎡5室2厅南恒城大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 48199元/㎡
南望珠江新城,300米内医院,地铁,菜市场齐备
94.28㎡3室2厅南恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35003元/㎡
恒城大厦2室2厅东北东
86.08㎡2室2厅东北恒城大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 34503元/㎡
查看更多房源