当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

价格又下调 诚意出售 富颐华庭 3 房 101 方
101㎡3室2厅南富颐华庭
满二400万 39604元/㎡
绿地越秀海玥 11号线次新房 绿地越秀海玥 靓楼层 诚意出
91.1㎡3室2厅东北绿地越秀·海玥
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 38419元/㎡
中大城 2室1厅 78平
78㎡2室1厅南中大城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19103元/㎡
桃花源 6室3厅 702.07平
702.07㎡6室3厅南桃花源
满五次新房995万 14172元/㎡
城南源著 2梯4户 朝南户型 精装修 温馨之家 此房楼层好
95.56㎡3室2厅南雅居乐城南源著
首付低总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 24383元/㎡
广州星河湾星座 4房 低层 满5年
247.97㎡4室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 37908元/㎡
(业主急售价可刀)中海花城湾 全新三房 业主置换
127.43㎡3室2厅东北中海花城湾
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 106725元/㎡
嘉裕公馆 小区新 停车方便 医疗配套成熟 商品房
152.68㎡3室2厅西嘉裕公馆
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 103484元/㎡
看了这么多 不如看这套实在 业主急售 缤纷汇三房2卫 近地铁
96.56㎡3室2厅南北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 21023元/㎡
嘉裕君玥公馆 4室2厅 140.11平
140.11㎡4室2厅东嘉裕君玥公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 110627元/㎡
东银广场 3室2厅 110.53平
110.53㎡3室2厅东南东银广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 39627元/㎡
中海璟晖 南向安静 看花园 精装大三房 大阳台采光足 可看房
133.95㎡3室2厅南北中海璟晖华庭
首付低总价低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 91825元/㎡
广州星河湾星座 3室2厅 203平
203㎡3室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 30542元/㎡
龙湖首开天宸原著 横厅对流 精装四房南向 生活配套 看房方便
138.92㎡4室2厅南北龙湖首开天宸原著
配套成熟小区中心首付低送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院573万 41247元/㎡
世茂珠江天鹅湾 豪宅品质随时可看房 尽揽珠江胜景291房
293㎡4室2厅西北世茂珠江天鹅湾(海珠)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 85324元/㎡
天河帝景山庄 6房别墅带电梯 南向采光超棒
425.98㎡6室3厅南帝景山庄
满二4000万 93901元/㎡
南沙保利城 3室1厅 101.35平
101.35㎡3室1厅南南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12630元/㎡
科学城保利罗兰国际 科学城 满五 配套齐全 中高大三房随时约
100.32㎡3室2厅南北保利罗兰国际
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁296万 29506元/㎡
龙湖首开天宸原著次顶层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
168.33㎡4室1厅南北龙湖首开天宸原著
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1093万 64932元/㎡
华润置地长隆万博悦府 26年 去年750现680 捡漏
122.57㎡4室2厅南北华润置地长隆万博悦府
户型佳总价低首付低不满二近地铁680万 55479元/㎡