当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江山国际 368.8平方米 南北向
368.8㎡5室2厅南北江山国际
不满二优质教育近地铁4056.6万 109995元/㎡
入住番禺天颐华府 268平南北向8房3厅别墅尊荣体验
268.46㎡7室3厅南天颐华府
满五1500万 55874元/㎡
江山国际 4房 带电梯
185.13㎡3室2厅南江山国际
满五优质教育近地铁1485万 80214元/㎡
天河帝景山庄 6房别墅带电梯 南向采光超棒
425.98㎡6室3厅南帝景山庄
满二4000万 93901元/㎡
星河湾半岛一号园 5室2厅 484.36平
484.36㎡5室2厅南星河湾半岛
配套成熟小区中心采光好黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 51615元/㎡
富力天朗明居 送车位 包税 中层 急售 价格可谈
118.52㎡3室2厅南北富力天朗明居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 44718元/㎡
(业主急售)黄埔区大壮名 南向高层 全新未住 业主包税送车位
104.25㎡3室2厅南北大壮名城
送车位业主急售户型佳总价低满二近地铁350万 33573元/㎡
业主急售 天健上城 新装修 双花园 南北对流 价格可谈
102.27㎡4室2厅南北天健上城
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 38917元/㎡
南国花园 80方2房单位 采光好
80㎡2室2厅南北南国花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 95000元/㎡
星汇海珠湾 中楼层设计 南向 采光好 业主出国留学 随时可看
88.87㎡3室1厅东北越秀星汇海珠湾
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流312万 35107元/㎡
碧海湾 一线看江,前排南向单位,小蛮腰全景
197.63㎡3室2厅南碧海湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2323万 117543元/㎡
保利高尔夫郡岭墅 5室3厅 336.39平
336.39㎡5室3厅南保利高尔夫郡别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 56482元/㎡
骏景花园 三房户型 安静看小区园林 看房方便
80㎡3室2厅南北骏景花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 34750元/㎡
黄埔香雪地铁精装三房 品秀星樾中层东北向103平
103.49㎡3室1厅东北品秀星樾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁285万 27539元/㎡
穗园小区 2 房 84.38 方
84.38㎡2室1厅南北穗园小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 43612元/㎡
!业主诚售 越秀海御城 金洲站口 全新精装 入读金隆
81.2㎡2室2厅北越秀滨海御城
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16010元/㎡
利汇名悦大厦 4室1厅 192.04平
192.04㎡4室1厅南北利汇名悦大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 93730元/㎡
看了这么多 不如看这套实在 业主急售 缤纷汇三房2卫 近地铁
96.56㎡3室2厅南北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 21023元/㎡
峰湖御境 6房 实在价格 真照片 真诚服务
443.4㎡6室2厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 37889元/㎡
急售 三房两卫 业主诚心出售此房 户型方正 龙湖首开天宸原著
97.38㎡3室2厅南北龙湖首开天宸原著
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 44157元/㎡