永大集团大院 外籍可购 生活配套成熟 送车位 来电有优惠
37.64㎡3室2厅南北永大集团大院
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院21.66万 5755元/㎡
番禺万博 企业多商场旺 人气旺好租 租金6000 配套成熟
31㎡3室2厅东南南村南兴花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35.2万 11355元/㎡
清华坊 微派别墅 苏式园林 业主诚心出售 看房方便
324㎡6室2厅南清华坊别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 45679元/㎡
番禺万博 节能科技园 精装 旺租4000 业主送家电
40.24㎡2室2厅南北天安菁华公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11183元/㎡
直播看房拎包入住 番禺南村 稳租4000 配套齐 人流大 近地铁口
50㎡3室2厅南北余荫花园
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.1万 5820元/㎡本周南村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地铁100米 万博 配套成熟 人气旺 送全屋家私家电
40㎡3室2厅南北领秀公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7450元/㎡
永大集团大院 外籍可购 生活配套成熟 送车位 来电有优惠
37.64㎡3室2厅南北永大集团大院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院21.66万 5755元/㎡
直播看房天安菁华全明格局交通便利低楼层新装2居室南北通透
38㎡2室1厅南北天安菁华公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5263元/㎡
直播看房成业园次顶层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
30㎡3室2厅北成业园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7667元/㎡
直播看房万博商圈 酒店稳租5500起 赠送家电和车位 来电可谈 速抢
30㎡3室2厅南天安菁华公寓
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房七号线地铁 精装复式 可租5000 业主全包税 现有优惠!!
45㎡2室2厅南北余荫花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5111元/㎡
直播看房环城北路小区新家具环保装修采光好停车位免费
30㎡3室2厅南环城北路小区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房永大集团大院西朝向3居2卫带有花园靠谱出售
30㎡3室2厅西永大集团大院
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7667元/㎡
直播看房天安菁华采光好婚房装修全明格局
40㎡3室2厅西南天安菁华公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5750元/㎡
节能科技园 在租4000 企业总部多 外地人可购 送家电
38㎡2室1厅南领秀公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6579元/㎡
首付3成 番禺热门上新 5千起 现实出售 随时来看
39㎡3室2厅东南天安菁华公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20.26万 5195元/㎡
时代倾城(番禺) 户型方正 全明格局 公园小区 业主急售
135.21㎡4室2厅东南时代倾城(番禺)
业主急售性价比高采光好配套成熟满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 35944元/㎡
天安菁华 节能科技园 4 近地铁 港澳台可买 配套成熟
38㎡3室2厅南北天安菁华公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5263元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
越秀星汇文玺 大學城华工翳大旁 南向 首付48万 随时看房
96㎡3室2厅南北星汇文玺
满二264万 27500元/㎡
时代倾城(番禺区) 3室2厅 118.06平
118.06㎡3室2厅南时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20752元/㎡
时代倾城(番禺区) 3室2厅 94.81平
94.81㎡3室2厅东北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23204元/㎡
7号线板桥站 有红本 复式两房 可租4500 来电可看房
36㎡2室2厅南恒生苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11667元/㎡
番禺市桥 租金好帮手丨商住两用丨商场楼上 稳租4000
35㎡1室2厅南北敏捷动漫城
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8571元/㎡
清华坊 大别墅466方新装修仅一年时间拎包入住大地下室
466.45㎡5室2厅南清华坊别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1960万 42020元/㎡
广州打工人福音!番禺商圈!可带看!致电包接送!随时看房
37㎡2室2厅南余荫花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.47万 5803元/㎡
地铁100米 万博 配套成熟 业主诚心转全屋家私家电
40㎡3室2厅南北领秀公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7250元/㎡
佛山顺德!可租4000 精装两房 随时看房 来电有优惠
32㎡3室2厅南北领秀公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 8063元/㎡
七号线地铁 精装复式 可租3800 业主全包税 现有优惠!!
45㎡3室2厅东南余荫花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6889元/㎡
时代倾城(番禺区) 3室2厅 94.81平
94.81㎡3室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24259元/㎡
查看更多房源