内部工抵房 全场性价比 送车位 好楼层南北通透
110㎡2室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁370万 33636元/㎡
番禺广场 首付30万 东华花园 满五 价格可谈 随时看房
92㎡3室2厅南东华花园
送车位总价低首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17935元/㎡
东华花园 南北通透 位置安静 户型方正 采光好 业主急售
148㎡4室2厅南北东华花园
性价比高业主急售户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 15473元/㎡
金海岸花园 业主急售 户型方正 价格可谈 采光通透 随时看房
135.66㎡3室2厅南北金海岸花园
采光好明厨明卫户型佳业主急售满二近地铁256万 18871元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡市桥东哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡
急售 看花园 安静 过五包税 带车位 随时看
80㎡3室2厅南北东华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 18375元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
东华花园 户型方正 采光好 无遮挡 全明格局 业主急售
147.55㎡4室2厅南东华花园
性价比高业主急售户型佳采光好不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 15385元/㎡
东怡新地 116.02平3居 南北向精装修 视野无遮挡
116.02㎡3室2厅南北东怡新地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 28443元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
86㎡3室2厅南东华花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15465元/㎡
业主诚意卖 永旺商圈 番禺广场地铁口(东华花园) 带车位
76.9㎡3室2厅南东华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17555元/㎡
8折出售 金海岸花园 送家私近地铁 保养新可议价 有钥匙
97㎡3室2厅南金海岸花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁200万 20619元/㎡
金海岸花园 近地铁口 带车位 装修保养新 可公积金 满五税少
99㎡3室2厅南金海岸花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁230万 23232元/㎡
三号线地铁口傍江站 102方南向精装修,即买即入住现房
101.94㎡4室2厅东南龙湖·金地天峯
送车位户型佳总价低满二近地铁320万 31391元/㎡
业主诚意卖 永旺商圈 番禺广场(东华花园) 带车位
101㎡3室1厅南东华花园
配套成熟性价比高业主急售景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15446元/㎡
直播看房美心苑南北朝向温馨3居室素质住户配套齐全
30㎡3室2厅南北美心苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
番禺广场 金海岸花园 102平3居 南向精装修 拎包入住
102㎡3室2厅南金海岸花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁230万 22549元/㎡
金海岸花园 全明格局 交通便利 南北通透
118.26㎡3室2厅南金海岸花园金石碧苑
性价比高业主急售户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院401万 33908元/㎡
龙湖金地天峯 4室 好户型就在这里 今天可以看房
101.67㎡4室2厅南龙湖·金地天峯
满五近地铁290万 28524元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
性价比高小区中心配套成熟业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18335元/㎡
金海岸花园 三房南向精装修 拎包入住 随时看房 业主诚售
102㎡3室2厅南金海岸花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁203万 19902元/㎡
金海岸观海 南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+急售
128㎡3室2厅东金海岸观海
总价低性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 33984元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
141.47㎡4室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18308元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
113.09㎡4室2厅南北尚东尚筑
性价比高业主急售户型佳配套成熟满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 18304元/㎡
番禺金海岸花园 上仲元 过五 保养新 带产权车位 随时看房
88㎡3室2厅南北金海岸花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁175万 19886元/㎡
再让30个 近地铁 广外 环境好 龙湖·金地天峯 南向精装修
102㎡3室2厅南龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁230万 22549元/㎡
番禺广场 3地铁 东怡新地 首付40万 送车位 价格可谈有钥
116.02㎡3室2厅南北东怡新地
户型佳总价低首付低小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24134元/㎡
8折出售 金海岸花园 送家私近地铁 保养新可议价 有钥匙
97㎡3室2厅南金海岸花园
满五近地铁200万 20619元/㎡
番禺金海岸花园 上仲元 过五 保养新 带产权车位 随时看房
88㎡3室2厅南北金海岸花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁175万 19886元/㎡
查看更多房源