视野开阔无遮挡 正规大五房 南北对流 证过五年不,方正
179.62㎡5室2厅南越秀可逸江畔
首付低性价比高总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 26055元/㎡
中间位置不靠路 精装三房 诚心出 房子,位于
95.43㎡3室2厅北雅居乐城南源著
首付低总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20748元/㎡
通燃气的小复式 带阳台 居家可看江景 随时可看
35㎡2室1厅南朗信国际公寓
配套成熟小区中心首付低满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11429元/㎡
东南向望江 四房户型居住舒适 园林环境安静 此房是中楼层
147.14㎡4室2厅东南越秀可逸江畔
首付低总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 28408元/㎡
阳台正望南区公园 视频开宽 有车位望南区公园急售458
143.08㎡4室1厅南北时代柏林
总价低首付低小区中心性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32010元/㎡市桥南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

双拼别墅6房新装修未住过南北向三面花园,实用率业主诚意出
269.84㎡6室2厅北康城水郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 33353元/㎡
番禺市桥商圈,现租5000,外地人可购买,来电可看房
21㎡2室2厅南奥园广场
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 9524元/㎡
宜居桥南精装50个大三房 居住舒服 停车便利 此房满2年
129.17㎡3室1厅北桥景园
户型佳业主急售性价比高总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18425元/㎡
价好房新上,来电随时看,立省40,现楼带装修明火燃气
37㎡3室2厅南北朗信国际公寓
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11351元/㎡
中空大客厅 前后小花园 停车方便 此房中空大厅,挑高彰显气派
350㎡6室3厅北汇景大道别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 19943元/㎡
南北对流,视野开阔,通风采光好 此房满五,南北对流,通风采光
102.13㎡3室2厅北保利香逸花园
小区中心首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22520元/㎡
我就在屋子里等你,不见不散,朗信国际56.29平
56.29㎡3室2厅南北朗信国际公寓
配套成熟小区中心首付低满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8883元/㎡
番禺市桥南年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
36㎡3室2厅南北东兴苑二区
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10000元/㎡
视野开阔无遮挡 正规大五房 南北对流 证过五年不方正户正
179.62㎡5室2厅南越秀可逸江畔
首付低总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 27001元/㎡
近地铁近图书馆,南北对流,全屋精装修,安静 近地铁近图书馆,
91.14㎡3室1厅南金融街融穗澜湾
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 24468元/㎡
海伦堡御院 3室2厅业主出国 中间位置 视野开阔 一线湖景
124.9㎡3室2厅南海伦堡御院
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19616元/㎡
越秀可逸阳光价格合理155万,出行方便,小区非常适合居住
82.22㎡2室1厅东北越秀可逸阳光
总价低性价比高业主急售户型佳满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 20068元/㎡
时代柏林143方4房全明格局!户型方正!业主急出售大降价!!
143.08㎡4室1厅南北时代柏林
首付低总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31451元/㎡
昊龙花园北区经典大3居格局无浪费电梯房价钱可议
119.72㎡3室1厅南昊龙花园
总价低首付低性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22553元/㎡
南向大三房,好楼层采光好,已安装电梯,小区中间位置 此房为
117.7㎡3室2厅南朗陶居
首付低总价低性价比高业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14274元/㎡
晴翠府南向看小区4房,不靠路,102方
101.95㎡4室2厅西南晴翠府
户型佳明厨明卫采光好不满二190万 18637元/㎡
海伦堡御院3室1厅格局方正实用,产权清晰,看小区花园,安静
88.01㎡3室1厅东南海伦堡御院
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20225元/㎡
可逸江畔4室2厅196.22平南向大四房 双住套 番附 精装
196.22㎡4室2厅南越秀可逸江畔
性价比高总价低首付低小区中心满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 31342元/㎡
带200方大平台4房2卫正南向喜欢大平台的你过来看看
173.88㎡4室2厅南北喜盈雅境
首付低总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18979元/㎡
绿庭雅苑 大润发旁边 园林三房 可拎包入住 安静舒适,
87.45㎡3室1厅南北市桥南绿庭雅苑
首付低总价低性价比高业主急售不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14751元/㎡
时代柏林 诚心挂盘 满2年免增值税 中间楼层 随时交易
99.91㎡3室2厅东南时代柏林
总价低首付低小区中心配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28025元/㎡
江湖大宅 南北对流四房 全新装修 此房 高层南北对流
163.7㎡4室2厅东南海伦堡御院
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 29200元/㎡
利安大厦新家具环保装修采光好停车位免费
30㎡3室2厅南利安大厦
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
时代柏林电梯3房2卫,带平台,南向,过5年,有匙可看 此房
99.27㎡3室1厅南时代柏林
性价比高户型佳明厨明卫满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25688元/㎡
康城水郡4室2厅182.08平有天有地带车位别墅南向,环境好
182.08㎡4室2厅南康城水郡别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 26362元/㎡
查看更多房源