保利领秀海 143平4居 南北向简装修 拎包入住
143㎡4室2厅南北保利领秀海
满五260万 18182元/㎡
急售 番禺保利现楼 200万买大4房 有车位 600米仲元
125㎡4室2厅南北保利领秀海
满二216万 17280元/㎡
4号线 二次装修 谷围新村 带车位 首付30万 有钥匙随时看
106㎡3室2厅南谷围新村
送车位总价低首付低小区中心满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16981元/㎡
保利大平层 精装大四房 中高楼层有意者电联价格可谈
142.23㎡4室2厅南北保利领秀海
满五250万 17577元/㎡
三房两卫 仲元 南向现房 实用紧凑三房,85平米的面积实现三
85㎡3室2厅西南保利领秀海
总价低性价比高业主急售户型佳满二145万 17059元/㎡本周石楼10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

恒基學苑壹号 户型方正 户型通透 采光好 不遮挡 业主急售
126.52㎡4室2厅南恒基学苑壹号
满二327万 25846元/㎡
凯德山海连城 106平3居 南北向精装修 视野无遮挡
105.33㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满五175万 16614元/㎡
凯德山海连城一线江景!!9年 价格可谈有意电联
85.68㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二137万 15990元/㎡
检漏!业主委托急出(看中带车位出) 名笑 随时可看!
84㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满五126万 15000元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
来电送管理费 凯德山海连城 莲花山旁 一线江景 望海 洋房
75㎡2室2厅南北凯德山海连城
性价比高配套成熟户型佳总价低满二140万 18667元/㎡
保利领秀海 户型方正 采光好 无遮挡 全明格局 业主急售
85㎡3室2厅西南保利领秀海
总价低性价比高业主急售户型佳满二148万 17412元/㎡
内部价出!价格可谈 刚需南向小三房 精装现楼 全新未住随时看
96㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二150万 15625元/㎡
破底价 三房两厅两卫 凯德山海连城 精装出售 拎包入住
92㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二180万 19565元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
汽车小镇 工程款单位 速抢!高楼层货量不多 准现房出售
93.7㎡4室2厅南智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满五208万 22199元/㎡
凯德山海连城 业主急售 全新装修
85.68㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低户型佳满二178万 20775元/㎡
全新未住 诚意出售(保利领秀海)仲元配套 来电看房
74㎡3室2厅南北保利领秀海
总价低性价比高业主急售户型佳满二138万 18649元/㎡
大学城保利领秀海 次新房 产权清晰 双卫格局 带电梯
125㎡4室2厅南保利领秀海
推荐新房配套成熟小区中心首付低性价比高不满二185万 14800元/㎡
智联汽车小镇 南北对流 精装中高现楼 看花园 随时看 送物业
125.73㎡4室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟性价比高户型佳业主急售满五143万 11374元/㎡
贱卖保利领秀海 仲元加持 望江滨海大城 享一线270环幕海景
84㎡2室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17262元/㎡
保利领秀海 业主换房 南北通透 小高层 江景房 价格可刀
140㎡4室2厅南北保利领秀海
配套成熟小区中心首付低总价低满五250万 17857元/㎡
石楼 南北通透 双卫 次新小区 刚需小三居 带电梯
92㎡3室2厅南北保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二129万 14022元/㎡
业主急售 汽车小镇 价格可谈 广大附中 高层一线江景 带车位
96.39㎡3室2厅南北智联汽车小镇
首付低总价低性价比高业主急售满二158万 16392元/㎡
新收 楼层好 番禺 保利领秀海 3站万博 南大干线 仲元加持
74㎡3室2厅南北保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二118万 15946元/㎡
直播看房珠江未来城北户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
36㎡3室2厅北珠江未来城
配套成熟小区中心首付低满五次新房3km公园3km三甲医院23万 6389元/㎡
凯德山海连城 双卫生间 小三房 产权清晰 南北通透
91㎡3室2厅南北凯德山海连城
满二131万 14396元/㎡
保利领秀海 南向精装修 一线江景 仲元教育 看房免费接送
75㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二115万 15333元/㎡
番禺智联汽车小镇 精装中高三房现房 走读广大九年 随时看房
98㎡3室2厅南北智联汽车小镇
送车位性价比高配套成熟总价低满二112万 11429元/㎡
业主腰斩急售 凯德山海连城 仲元配套 一线江景 内部房源
136㎡4室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二184万 13529元/㎡
查看更多房源