新上房源,万博商圈,现租6000,看中赠送家私家电,可看房
28㎡3室2厅南北奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.3万 10464元/㎡
汉溪长隆商圈 3号线珠江新城 稳租5200
30㎡3室2厅东南奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.2万 10400元/㎡
番禺长隆旅游区 商场写字楼多 配套成熟 好租4500起
31㎡2室2厅东北奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10968元/㎡
长隆万博旁7号线谢村站新装修有红本靓仔配套稳租5干
54.1㎡2室2厅南北广州足球公园
不满二近地铁57.2万 10573元/㎡
汉溪长隆 空间利用率高 精装可拎包入住 交通便利
32㎡2室1厅南奥园城市天地
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10313元/㎡钟村热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

长隆旁边 保利大都汇 新装修两房 总价55万入住 来电看房
42.81㎡2室2厅南北保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 17052元/㎡
汉溪长隆商圈!双地铁11旁!自带客流 立马实用租8000!
31㎡3室2厅东南奥园城市天地
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 10258元/㎡
番禺必看!长隆商圈 双地铁11旁 精装复式两房 旺租4千起
23㎡2室2厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 13913元/㎡
钟村好房 全新装修 保养好 不限户籍 拎包可入住 业主包税
33㎡2室2厅东北钟村小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6061元/㎡
港澳台可买 七号地铁 自带足球场 精装现楼 来电随时可看
42㎡3室2厅南北广州足球公园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁32万 7619元/㎡
大石现房(一口价5 可精装)看房找我拿 扣!!!
42.89㎡2室2厅南敏捷御峰国际公寓
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7461元/㎡
复式两房 负一楼谢村地铁站!月租4500!拎包入住 来电可看
20㎡2室2厅南广州足球公园
配套成熟小区中心首付低拎包入住满二近地铁29万 14500元/㎡
三成首付上车!可看!汉溪长隆复式两房 民宿托管 5千
28㎡2室2厅南北奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11429元/㎡
急售价可谈 送车位 租3500 临地铁 商圈成熟 电话看房
31.14㎡2室1厅南北民发大厦
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20.16万 6474元/㎡
近7号线钟村站 有红本 复式两房 可租4500 来电看房
32㎡3室2厅南北钟村商贸城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 11250元/㎡
直播看房谢村地铁口丨不限户籍丨拎包入住丨租4丨民用水电丨随时看房
38㎡2室2厅南北广州足球公园
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁25万 6579元/㎡
不限港澳台丨3号线汉溪长隆丨现租5丨11商圈丨来电可看房
30㎡2室2厅南北保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 14000元/㎡
直播看房钟村商贸城中间楼层户型方正采光好送家具家电
84㎡3室2厅南北钟村商贸城
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11310元/㎡
直播看房南亭阁4居南北朝向低总价拎包入住
95㎡4室2厅南南亭阁
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7368元/㎡
港澳台不限丨必看丨汉溪长隆双地铁丨精装三房丨租金5千
47.64㎡3室2厅南北奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.46万 10382元/㎡
店长力荐!精装修现楼 旺租5000!送全屋家私家电!来电看房
45.17㎡1室1厅南北奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.73万 11452元/㎡
足球公园靓价,来电随时看,带租5500,业主急卖性价比高
40㎡3室2厅南北广州足球公园
配套成熟小区中心首付低户型佳满二近地铁25万 6250元/㎡
汉溪长隆商圈!双地铁11旁 自带客流 立马买立马住 随时看
47.57㎡3室2厅东南奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.4万 10385元/㎡
广州足球公园 43万 2室2厅2卫 精装修,住家精装修 有钥
45㎡2室2厅东南广州足球公园
不满二近地铁43万 9556元/㎡
新收户型,汉溪长隆地铁口,11商场旁租5200,核心
21㎡2室2厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 14286元/㎡
必看!汉溪商圈!近地铁!配套齐全! 旺租! 精装 送车位
30㎡2室1厅南广州足球公园
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁26万 8667元/㎡
必看 长隆保利 带6租金 4站珠城 包税
38.36㎡3室2厅东南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.78万 14281元/㎡
长隆地铁口商圈楼下11王租5000
32㎡2室1厅南北保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.69万 14278元/㎡
钥匙在手 随时看房!汉溪长隆双地铁11旁 立马买立马
34㎡2室2厅南北保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.55万 14279元/㎡
锦绣香江郁金香园 带豪华装修 业主移民 包税 急售
452.82㎡7室2厅南锦绣香江郁金香园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4710万 104015元/㎡
查看更多房源