祈福新村蝶舞轩 实用两房 业主急售110万
61.6㎡2室2厅南北祈福新村蝶舞轩
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17857元/㎡
祈福新村蝶舞轩 实用三房 保养好 业主急售140万
88㎡3室2厅南北祈福新村蝶舞轩
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15909元/㎡
祈福新村蝶舞轩3室1厅北
87.87㎡3室1厅北祈福新村蝶舞轩
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 16046元/㎡
祈福新村活力花园 3室2厅 100.65平
100.65㎡3室2厅北祈福新村活力花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18381元/㎡
首付20万 祈福新村康怡居 南向三房 来电随时看房
88㎡3室2厅南祈福新村康怡居
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16818元/㎡珠江新城东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

番禺 祈福新村青怡居 3室2厅 75.00㎡ 120万
75㎡3室2厅北祈福新村青怡居
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16000元/㎡
业主直卖番禺 祈福新村青怡居 3室2厅 75.00㎡ 120万
75㎡3室2厅北祈福新村青怡居
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16000元/㎡
祈福新村蝶舞轩4室2厅2卫南朝向189.00万元出售
120㎡4室2厅南祈福新村蝶舞轩
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15750元/㎡
商品房 南北通透 精装可拎包入住 带电梯 小区绿化高
146.77㎡4室2厅南北祈福新村活力花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18737元/㎡
祈福新村绿怡居 南北向精装修 拎包入住 配套成熟 可随时看房
89㎡3室1厅南北祈福新村绿怡居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
首付20万 22号线地铁口 祈福新村活力花园 送车位有钥匙
96㎡3室2厅南北祈福新村活力花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18750元/㎡
实收150万 都市活力花园 送车位 证满五 送家具家电
92㎡3室2厅南北都市活力花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18478元/㎡
业主直卖祈福新村蝶舞轩4室2厅2卫南朝向189.00万元出售
120㎡4室2厅南祈福新村蝶舞轩
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15750元/㎡
祈福新村海晴居楼距宽满五年地铁22号线
111.7㎡4室2厅北祈福新村海晴居
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19696元/㎡
蝶舞温馨两房保养好拎包入住户型方正
61.6㎡2室2厅北祈福新村蝶舞轩
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17858元/㎡
祈福新村海晴居中层四房证过五年唯一税费少
111.7㎡4室2厅北祈福新村海晴居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20144元/㎡
祈福新村蝶舞轩3室1厅北
87.87㎡3室1厅北祈福新村蝶舞轩
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15364元/㎡
祈福新村青怡居3房保养好,采光佳
75.1㎡3室1厅北祈福新村青怡居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 15580元/㎡
蝶舞南向1楼实用三房位置优越采光充足
77.23㎡3室2厅南祈福新村蝶舞轩
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 31983元/㎡
温馨两房,有二次装修,拎包入住
51.19㎡2室1厅南祈福新村海晴居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 18950元/㎡
近地铁缤纷汇医院市场全屋东南向采光好对流鸟语花园
57.6㎡2室1厅南祈福新村翠怡居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 19619元/㎡
祈福蝶舞轩户型方正采光好
80.63㎡3室1厅北祈福新村蝶舞轩
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 20588元/㎡
翠怡地铁口三房二次装修一楼保养好南向
101.6㎡3室2厅南祈福新村翠怡居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26083元/㎡
祈福绿怡居南向大四房间隔方正实用证过五年唯一
106.9㎡4室1厅南祈福新村绿怡居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28064元/㎡
祈福新村青怡居南向单位过五年居住好选择
117.3㎡4室2厅南祈福新村青怡居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18756元/㎡
此房是三房一楼带37方花园,装修靓保养新,即可入住。
74.21㎡3室2厅北祈福新村海晴居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 34362元/㎡
祈福新村青怡居 户型方 证过五年 看房约
85.3㎡3室2厅北祈福新村青怡居
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16999元/㎡
祈福新村绿怡居2房51方
50.75㎡2室1厅北祈福新村绿怡居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 24848元/㎡
翠怡居南向3房2卫,采光通风好
92.4㎡3室1厅南祈福新村翠怡居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 17749元/㎡
祈福新村青怡居3室2厅北东北
85.3㎡3室2厅东北祈福新村青怡居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14772元/㎡
查看更多房源