当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

珠光金融城壹号 360平4房2厅4卫南向带电梯靓房
360㎡4室2厅南珠光金融城壹号
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 100000元/㎡
同户型价格实惠 尚东峰景 3 房 环境优美
93.33㎡3室2厅北尚东峰景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35358元/㎡
保利珑玥公馆 白云钟落潭站 南向精装 送车位物业看中可谈价
89.35㎡3室2厅南北保利珑玥公馆
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁105万 11752元/㎡
珠江花园 南北向精装修 着急出售 拎包入住 看园林 急售
86㎡3室2厅南北珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19767元/㎡
明珠花园(海珠区) 3室2厅 105.63平
105.63㎡3室2厅东海印明珠花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29348元/㎡
云山大道 3室2厅 90.62平
90.62㎡3室2厅南云山大道小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8276元/㎡
近地铁近图书馆,南北对流,全屋精装修,安静 近地铁近图书馆,
91.14㎡3室1厅南金融街融穗澜湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 24468元/㎡
岭南新 临 商品住宅 精装好房 满五
117.57㎡3室2厅南北岭南新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33002元/㎡
店长力荐 房主急售富力万科云启 精装修 配套全 随时可看
26㎡1室1厅南富力万科云启
拎包入住配套成熟性价比高业主急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 26538元/㎡
利汇名悦大厦 1室1厅 56.93平
56.93㎡1室1厅北利汇名悦大厦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 61479元/㎡
番禺广场 首付30万 东华花园 满五 价格可谈 随时看房
92㎡3室2厅南东华花园
送车位总价低首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17935元/㎡
南国花园(业主急售)珠江新城 南北通透 精装四房 送车位
145.68㎡4室2厅南北南国花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1305万 89580元/㎡
华发公园 送车位 包税 南向 中层 急售 价格可谈
94.08㎡3室2厅南北华发中央公园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 51020元/㎡
隽峰苑 精装修 自住保养好 地理位置优越 出行方便
63.46㎡2室1厅北隽峰苑
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 67444元/㎡
金地天河公馆 天河区牛奶厂新出 高层南向4房 安静望花园泳池
120.6㎡4室2厅西南金地天河公馆
采光好业主急售性价比高配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 43532元/㎡
新上售盘 价格可谈 富颐华庭 3 房 业主变现 急卖
105.26㎡3室2厅南富颐华庭
小区中心首付低性价比高业主急售满二400万 38001元/㎡
保利罗兰国际带家私家电 视野采光好 近期降价房源
126㎡4室2厅南北保利罗兰国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁300万 23810元/㎡
峰湖御境 华标大四房,望山景,安静不吵
168.89㎡4室2厅南峰湖御境
配套成熟小区中心首付低送车位满五600万 35526元/㎡
星汇园 5室1厅 234.41平
234.41㎡5室1厅东南星汇园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 110917元/㎡
琶洲新村 2室2厅 91.83平
91.83㎡2室2厅西北琶洲新村
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 39203元/㎡