金沙丽水单边独栋别墅,全新毛坯未住过 此栋别墅单边位,东南北
403.12㎡5室3厅南金沙丽水别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1268万 31455元/㎡
海伦堡流金岁月4室2厅格局方正四房三卫带双主套,大阳台,
160.77㎡4室2厅南海伦堡流金岁月
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 24756元/㎡
万科金色城品4室2厅70.51平精装修是房,格局方正通风效好
70.51㎡4室2厅北万科金色城品
业主急售性价比高总价低首付低不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 40845元/㎡
万科金色城品4室2厅70.1平复式大四房 小区中间位 户型方
70.1㎡4室2厅东北万科金色城品
总价低首付低小区中心配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 38516元/㎡
流金岁月少有放盘 可四房 中高楼层 西南向!
115㎡3室2厅西南海伦堡流金岁月
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24348元/㎡沙湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

星晨时代豪庭4室2厅南向电梯高层, 安静又舒适 没遮挡
183.95㎡4室2厅南星晨时代豪庭
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 26529元/㎡
南向三房,保养新,楼层好,格局方正,通风采光好 房子满五
91.7㎡3室2厅南祈福水城
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14177元/㎡
金沙御苑3室200万元难得的好户型急售
125.53㎡3室2厅南金沙御苑
总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16331元/㎡
万科金色城品核心美宅,温馨3室,点击一次 幸福一生
48㎡3室1厅东南万科金色城品
总价低性价比高业主急售户型佳不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 33333元/㎡
南向不靠路,精致装修带小平台小区中间位置业主诚意出
124.08㎡3室2厅南金沙御苑
首付低总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20148元/㎡
君华香柏御府小区新电梯南向楼层好,装修靓拎包入住。
73.91㎡3室2厅南君华香柏御府
性价比高业主急售户型佳总价低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 21377元/㎡
纯粹毛坯 方正四房 100多方露台 看江 流金原装实用四房
185.28㎡5室2厅南海伦堡流金岁月
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 28066元/㎡
电梯中层东南向,光线好,通风效果好,户型方正,中间位置安静
111.14㎡3室2厅东北金沙湾花园
性价比高总价低首付低小区中心满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14846元/㎡
桥南商圈繁华地段 层高3.3米 低密度社区 此房源南北对流
179.4㎡4室2厅东南星晨时代豪庭
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 22297元/㎡
高层南向,精装修保养很好,通风好光线好 高层南向,精装修保养
73.91㎡3室2厅南君华香柏御府
性价比高总价低业主急售户型佳满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21648元/㎡
万科金色城品 南北通透 位置安静 户型方正 业主急售
70.1㎡4室2厅东北万科金色城品
业主急售性价比高总价低户型佳满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 39943元/㎡
二期,人车分流,视野好 满五年,中间位置,望泳池,户型方正
111.93㎡3室2厅北花样年华二期
首付低总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16081元/㎡
雅居乐锦官城雍容南台 3室2厅全屋新装修 无抵押 税费少
99.23㎡3室2厅北雅居乐锦官城
总价低性价比高业主急售户型佳满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 17434元/㎡
万科金色城品南向,望园景 ,无遮挡 视野开阔 空气好 满五,
119.5㎡4室2厅南万科金色城品
首付低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 31799元/㎡
急,精装修南普通住宅109.47平米急售,看房随时
109.47㎡3室2厅南金沙湾花园
小区中心首付低总价低性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16900元/㎡
海伦堡流金岁月 3室2厅 119.75平无遮挡望江,精装修
119.75㎡3室2厅南北海伦堡流金岁月
总价低业主急售户型佳性价比高满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24969元/㎡
万科金色城品 户型方正 采光好 无遮挡 业主急售
70.19㎡4室1厅东万科金色城品
性价比高业主急售户型佳采光好满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 39892元/㎡
复式真正4房南北对流带31方小园 南北对流,带入户31方小院
109.36㎡4室1厅南万科金色城品
首付低总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 37948元/㎡
金沙丽水4室2厅急急急高层4房一线江景视野开阔 看中有大惊喜
134.29㎡4室1厅西南番禺金沙丽水
首付低总价低性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16382元/㎡
敏建锦绣世家北户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
95.44㎡3室2厅北敏建锦绣世家
首付低总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16764元/㎡
直播看房翠园东南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
30㎡3室2厅北翠园东
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
一手业主 南向 双电梯 好沟通 南向 保养新 可拎包入住
120.72㎡3室2厅南敏建锦绣世家
总价低性价比高业主急售户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15739元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要118万元,值得拥有
72.32㎡2室1厅西海伦堡花样年华
总价低业主急售户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16316元/㎡
四居室可三代同堂,大品牌园林式复式 四房可以三代同堂,东面
70.19㎡4室1厅东万科金色城品
首付低总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 39892元/㎡
万科金色城品 户型方正 采光好 无遮挡 业主急售
61.56㎡3室1厅东南万科金色城品
性价比高业主急售户型佳采光好满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院244万 39636元/㎡
查看更多房源