22号线市广路站 复式两房 有红本 可租4500 来电可看房
32㎡3室2厅南北敏捷上品公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 9563元/㎡
22号线市广路站 复式两房 有红本 可租4500 来电可看房
32㎡3室2厅东南敏捷上品公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 9563元/㎡
22号线市广路站 复式两房 有红本 可租4500 来电可看房
23㎡2室2厅南北敏捷上品公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 9565元/㎡
番禺金山谷 临近雄峰城 配套成熟 带租4000 来电有优惠
30㎡2室1厅南敏捷上品公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 9600元/㎡
直播看房万博商圈 精装修三房 拎包入住 租6000起 港澳台可买
30㎡2室2厅南南国中心
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡金山谷哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万博热门房源,双地铁交汇,稳租4200!居住不误,随时看
31㎡3室2厅南敏捷上品公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8387元/㎡
地铁口一房!住宅住宅!楼下 首期10个 轻松上车
42㎡1室1厅东南招商金山谷九期
总价低户型佳性价比高业主急售不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9286元/㎡
保利悦公馆南区 3室2厅 产权清晰 户型方正 随时方便看房
91.37㎡3室2厅南保利悦公馆
配套成熟小区中心首付低满二290万 31739元/㎡
中国铁建·花语岭南 110平南向3房宜居优选
109.83㎡3室2厅南中国铁建花语岭南
配套成熟小区中心性价比高业主急售满二近地铁438万 39880元/㎡
富豪山庄 4室2厅 248.54平 电梯小高层 大阳台采光好
248.54㎡4室2厅南富豪山庄
配套成熟小区中心首付低户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23336元/㎡
富豪山庄 3室2厅 105.39平 视野开阔 装修保养好
105.39㎡3室2厅南富豪山庄
配套成熟小区中心首付低户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17839元/㎡
业主包税 可刀 金山谷别墅 急售 南向精装修 随时签约
259.23㎡6室2厅南金山谷别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 32789元/㎡
番禺金山谷花园别墅7房安静宜居无遮挡户型方正产权清晰
305.95㎡7室4厅南金山谷别墅
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 51969元/㎡
3看房 金山谷连排别墅 6房2厅4卫 送前后花园
259.23㎡6室2厅南金山谷别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 49377元/㎡
金山谷尚层 有钥匙 南北向精装修 方便看房
130.28㎡3室2厅南北金山谷尚层
配套成熟小区中心首付低地暖满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23411元/㎡
金山谷花园别墅 户型方正 采光充足 大花园 前后无遮挡
258㎡5室2厅南金山谷别墅
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 46512元/㎡
业主包税 急售 招商金山谷(别墅)可刀 产权清晰 满二
332㎡6室2厅南金山谷别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1025万 30873元/㎡
富豪山庄 3室2厅 94.93平 视野开阔 装修保养好 安静
94.93㎡3室2厅北富豪山庄
配套成熟小区中心首付低户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21068元/㎡
免豪宅税 近地铁口 带花园 富豪山庄独立别墅 随时约看
387.78㎡9室3厅南富豪山庄富瑶居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 35845元/㎡
金山谷连排别墅 3看房 6房2厅4卫 送前后花园 急售
259.23㎡6室2厅南金山谷别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 30861元/㎡
复式住宅 还价即签 中国铁建·花语岭南 采光好 近地铁
107.89㎡3室2厅南北中国铁建花语岭南
满二近地铁370万 34294元/㎡
金山谷大5居有车位落地窗送地下室经典户型
259.45㎡5室2厅南金山谷别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1396万 53806元/㎡
富豪山庄别墅5居户型方正,有天有地有花园,亲自看过此房
158.56㎡4室1厅北富豪山庄别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 42886元/㎡
中国铁建·花语岭南 108平3房2厅 近地铁交通方便
108.09㎡3室2厅南中国铁建花语岭南
配套成熟总价低业主急售拎包入住满二近地铁480万 44407元/㎡
番禺万博商圈 业主包税急售 月旺租5200 来电可看房
31㎡3室2厅南北敏捷上品公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 9613元/㎡
金山谷别墅必看 豪华装修 业主诚心出 价格可谈
306㎡6室2厅南金山谷别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 44118元/㎡
招商金山谷(别墅) 临 高绿化 中间楼层 产权清晰 满二
332㎡6室2厅南金山谷别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 64759元/㎡
金山谷二期精装修,业主着急出售 图片!!!!
254㎡5室2厅南北金山谷
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1229万 48386元/㎡
保利悦公馆 南向3房 内转带车位 优惠50万
91㎡3室2厅南北保利悦公馆
配套成熟小区中心首付低户型佳满二238万 26154元/㎡
万博热门房源,热榜1,稳定5!居住不误,随时看
31㎡3室2厅南敏捷上品公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9677元/㎡
查看更多房源