二期工低房 小高层 万博商圈 星河盛世锦城 全新精装四房
98.64㎡4室2厅南星河·盛世锦城
总价低小区中心首付低满二次新房近地铁275万 27879元/㎡
雅郡乐 南北通透 高绿化 精装可拎包入住 大花园别墅 可看房
315㎡5室3厅南雅居乐剑桥郡别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院948万 30095元/㎡
价格可谈 随时可看 星河盛世锦城全新未住 通透大四房 无遮挡
127.96㎡4室2厅南北星河·盛世锦城
户型佳总价低小区中心不满二次新房近地铁381万 29775元/㎡
降价60个 大学星汇城 望公园4房 广大附4号线 全新未住
107㎡4室2厅南越秀·大学·星汇城
送车位总价低小区中心拎包入住满二近地铁人车分流288万 26916元/㎡
越秀大学星汇城 4号线 现楼广大附 )随时看房 送管理
86.3㎡3室2厅南越秀·大学·星汇城
送车位满二近地铁人车分流240万 27810元/㎡广州雅居乐热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

越秀大学星汇城 地铁口 商品房 大三居 双卫格局 精装修
86.3㎡3室2厅南越秀·大学·星汇城
满二近地铁人车分流245万 28389元/㎡
越秀和樾府四期 4室2厅 111.65平
111.65㎡4室2厅东南和樾府
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁568万 50873元/㎡
越秀和樾府三期 4室2厅 114.92平
114.92㎡4室2厅西北和樾府
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁575万 50035元/㎡
越秀天河和樾府 180平5居 南东向豪华装修 拎包入住奢华
180㎡5室1厅东南和樾府
不满二近地铁1600万 88889元/㎡
广州雅居乐雅湖居 联排别墅 南北对流 拎包入住 价格可谈
146㎡4室2厅南广州雅居乐花园雅湖居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 54795元/㎡
别墅丨南北通透 医疗配套成熟 正规商品房 低密度 满五
191㎡4室2厅南广州雅居乐花园雅湖居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 61780元/㎡
广州雅居乐花园雅湖居(别墅) 产权清晰 满五 环境好
141㎡3室2厅南广州雅居乐花园雅湖居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 63121元/㎡
广州雅居乐花园雅湖居(别墅) 产权清晰 满五 环境好
141㎡3室2厅南广州雅居乐花园雅湖居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 63121元/㎡
广州雅居乐雅湖居 联排别墅 南北对流 户型方正好用
146㎡4室2厅南广州雅居乐花园雅湖居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 61644元/㎡
广州雅居乐花园峰会别墅 包围式大花园带地下室 南北对流
320㎡5室2厅南广州雅居乐花园峰会
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 93750元/㎡
次新别墅保养新价格可谈随时可看
385.04㎡8室3厅南北雅居乐剑桥郡御郡
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 59734元/㎡
直播看房星河·盛世锦城 南北通透四居 地铁板桥站 127平简装新房
127.96㎡4室2厅南北星河·盛世锦城
配套成熟小区中心首付低总价低不满二次新房近地铁319万 24930元/㎡
单边位别墅 带大花园雅居乐雅湖居 产权清晰 临地铁
173.11㎡4室2厅南广州雅居乐花园雅湖居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 54878元/㎡
价格可谈 随时可看 星河盛世锦城全新未住 通透大四房 无遮挡
127.96㎡4室2厅南北星河·盛世锦城
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁360万 28134元/㎡
精装可拎包入住 临地铁 中间楼层采光好 满五 商品房
107㎡4室2厅南北越秀·大学·星汇城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流290万 27103元/㎡
五矿万樾台(别墅) 业主急售 价格可谈 送车位 随时可看
165㎡4室4厅南五矿万樾台
满五近地铁800万 48485元/㎡
广州雅居乐花园御景峰别墅 业主退休 诚意出售
555㎡7室2厅南广州雅居乐花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2105万 37928元/㎡
越秀大學星汇城 地铁口 商品房 大三居 双卫格局 精装修
86.3㎡3室2厅南越秀·大学·星汇城
满二近地铁人车分流252万 29200元/㎡
万博商圈 星河盛世锦城 全新精装四房 新规实用率 近地铁
97.03㎡4室2厅南北星河·盛世锦城
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁280万 28857元/㎡
万博旁独立别墅 使用扩展空间大 改造型强 五矿万樾台(别墅)
215.49㎡5室2厅南五矿万樾台
满五近地铁1040万 48262元/㎡
送车位(全新未住)五矿万樾台 豪华装修 前后大花园
237㎡4室2厅南五矿万樾台
满二近地铁810万 34177元/㎡
板桥陈地路小区南北户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
50㎡3室2厅南北板桥上街四巷8号住宅楼
配套成熟业主急售采光好送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4400元/㎡
板桥检漏 带全屋高定家私 拎包入住 包税带车位 方便看随约
98㎡4室2厅南北星河·盛世锦城
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁289万 29490元/㎡
远通半山国际正规3居室婚房装修采光好空间大不临街
30㎡3室1厅南远通半山国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
番禺珑曜上城 全新上市 学铁商齐全 130%超新规使用率
118.78㎡3室2厅南北雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21047元/㎡
查看更多房源