番禺,市桥地铁口,电梯3房,南向,包税无抵押, 可公积金
80.2㎡3室2厅南市桥镇政府宿舍
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10599元/㎡
人气好房,租4000,送子母车位,有红本可明火,有钥匙看
31㎡2室2厅南北东环新天地
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 16129元/㎡
市桥热门盘,可谈10万,现租5000,业主诚心出售,不限制
88㎡2室2厅南北骏宝楼
配套成熟小区中心首付低总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4545元/㎡
番禺市桥北 天颐华府390平独栋别墅 大花园 地下室
390㎡5室2厅北天颐华府
满二2999万 76897元/㎡
全新未入住使用面积700多南向采光装修很好带车位双拼 此房户
315.93㎡7室3厅南天颐华府
满五1650万 52227元/㎡市桥北哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

市桥北 天颐华府 独栋大别墅 内转 业主急售
391㎡9室4厅南天颐华府
满五1781万 45550元/㎡
番禺商圈 稳租5400精装复式 宜居宜商,来电可房
38㎡2室2厅南市桥东方大街小区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5263元/㎡
番禺万博节能科技园 写字楼扎堆,旺租4000 业主送家电
30㎡3室2厅南信业悦都汇商住楼
配套成熟小区中心首付低满五20万 6667元/㎡
市桥地铁站 近地铁 稳租6000 丨5站珠江新城丨人气旺盘
50㎡3室2厅南北骏宝楼
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
市桥北 天颐华府(实拍在售) 内转 急售 价格可谈
327㎡7室3厅南天颐华府
满五1490万 45566元/㎡
天颐华府一手豪华装修 送大花园 独栋单边位 随时看
393㎡6室2厅南天颐华府
满五1880万 47837元/㎡
港澳台可买,明火带阳台 可租5000 送家私家电 来电看房
25㎡2室2厅南北东环新天地
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8000元/㎡
港澳台可买 有车位 临近地铁 随时可看 送全屋家私家电
34.9㎡2室1厅北盛会国际公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5731元/㎡
正太广场 次新楼 过五年 精装修 可拎包入住 次新小区
83.23㎡2室2厅北正太广场
性价比高业主急售户型佳总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16220元/㎡
市桥地铁站旁 3号线天河珠江新城 来电送家私家电大礼包
28㎡2室2厅南北星海国际
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7143元/㎡
番禺市桥北 旺租3500元 可住可楼上铺 配套成熟 来电可看
40㎡3室2厅北盛会国际公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5250元/㎡
急售!随时可看!!!
19㎡2室2厅南北信业悦都汇商住楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五20万 10526元/㎡
鸿禧华庭3室1厅121.03平地铁口物业房子装修保养新直
121.03㎡3室1厅南鸿禧华庭
总价低性价比高业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26853元/㎡
价格可谈 全新装修 家私齐全 业主已换房 来电有优惠
42.6㎡2室2厅南北盛会国际公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.65万 5082元/㎡
急售!随时可看!!!
19㎡2室2厅南信业悦都汇商住楼
不满二20万 10526元/㎡
新上售盘 价格可谈 侨基花园 3 房 83 方
83㎡3室2厅南侨基花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11446元/㎡
人气好房,租4000,送子母车位,有红本可明火,有钥匙看
31㎡2室2厅南北东环新天地
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 16129元/㎡
全新一手内转 310平6居 南向精装修 着急出售
310㎡6室2厅南天颐华府
满五1462万 47161元/㎡
全新内转 261平5居 南向豪华装修 着急出售
261㎡5室3厅南天颐华府
满五1178万 45134元/㎡
急卖 独栋别墅 390平6居 南向精装修 随时签约
390㎡6室3厅南天颐华府
满五1757万 45051元/㎡
市桥热门盘,可谈10万,现租5000,业主诚心出售,不限制
88㎡2室2厅南北骏宝楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5682元/㎡
鸿禧华庭 全明格局 交通便利 南北通透 业主急售
85.16㎡2室1厅西鸿禧华庭
性价比高业主急售户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 24894元/㎡
此房税费低 天颐华府精装5 室,比同户型单价低
268.62㎡5室2厅南天颐华府
满五1580万 58819元/㎡
富宾星悦国际 2 房 50 方
50㎡2室1厅东富宾星悦国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15600元/㎡
入住番禺天颐华府 268平南北向8房3厅别墅尊荣体验
268.46㎡7室3厅南天颐华府
满五1500万 55874元/㎡
查看更多房源