此房,东南向中层,采光通风很好,200米楼距视野无遮
269.35㎡5室2厅东南珠江金茂府
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 37126元/㎡
广钢商圈 医药港旁 实用三房 不限户籍 商住两用 随时可看
29㎡3室2厅南富凯星堤
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁45.3万 15621元/㎡
广钢新城商圈丨地铁0距离丨现租6000丨合适过度丨不限制
21㎡2室2厅南北广船商务大厦
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 20476元/㎡
幸福湾 广钢新城 次新小区 一线望江 正规商品房 精装修
285㎡5室2厅南北广州幸福湾
不满二近地铁2000万 70175元/㎡
幸福湾 广钢新城 次新小区 一线望江 正规商品房 精装修
285㎡5室2厅南北广州幸福湾
户型佳总价低首付低性价比高满二近地铁2000万 70175元/㎡广钢新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

广州幸福湾 户型方正 采光好 无遮挡 采光通透 业主急售
139.66㎡3室2厅南广州幸福湾
总价低性价比高业主急售户型佳满五近地铁764万 54704元/㎡
广州幸福湾 255平5居 南北向精装修 视野无遮挡
255㎡5室2厅南北广州幸福湾
户型佳总价低首付低小区中心不满二近地铁1250万 49020元/㎡
次新小区 金茂府 精挑好房 尺度奢阔 典藏优质资产
239.37㎡5室2厅东南珠江金茂府
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 37599元/㎡
保利堂悦 低密度小区南向往望园林 业主诚心出售 随时可看房
175.49㎡4室2厅东南保利堂悦
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁755万 43022元/㎡
壹城广场3居室空间大低楼层主卧客厅朝南看房有钥匙
50㎡3室2厅南北壹城广场
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5600元/㎡
保利堂悦 户型方正 采光好 无遮挡 业主急售
84.86㎡3室2厅南北保利堂悦
性价比高业主急售户型佳采光好满二近地铁352万 41480元/㎡
保利堂悦 广钢新城 专梯专户 飞机户型 南向高层
141.58㎡4室2厅南保利堂悦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁866万 61167元/㎡
保利堂悦 比较独特的户型 南向 业主急卖 欢迎来电咨询 可看
141.58㎡4室2厅南保利堂悦
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁608万 42944元/㎡
送车位(全新未住)滨江上都 南北对流 头排望江 环境好
160.67㎡5室2厅南北广州滨江上都(一期璇湾)
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟满二近地铁620万 38588元/㎡
(业主急售包税)荔湾区 幸福湾 高层望江 全新未住 送车位
285㎡5室2厅南北广州幸福湾
送车位业主急售性价比高户型佳不满二近地铁1400万 49123元/㎡
芳村人气盘!送家私家电 月租4500 必看 可看房
43㎡3室2厅南远大芳华都汇公寓
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 12442元/㎡
必看!荔湾广钢 10号线 地铁旁 旺租4500 随时看房
28.65㎡3室2厅南富凯星堤
不满二近地铁29万 10122元/㎡
急出荔湾芳村商圈近地铁配套齐全采光好
46㎡3室2厅南北桥东雅苍苑
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 11630元/㎡
荔湾商圈 稳租5400 精装复式 宜居宜商 送家私家电
30㎡3室2厅南北壹诚大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
本人实拍 广钢新城 复式三房物业!月租5000!不限港澳台户
41㎡3室2厅南北壹城广场
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5610元/㎡
荔湾区广钢新城 业主送家电 拎包入住 可4300 来电约
41㎡2室2厅南北壹城广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8537元/㎡
保利和光晨樾 南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+急售
128㎡3室2厅西保利和光晨樾
总价低性价比高户型佳业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 32969元/㎡
富凯星堤 带阳台 近地铁 随时可看 价格可谈
37㎡3室2厅南富凯星堤
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁40万 10811元/㎡
保利和光晨樾二期 业主急售 还价急售 方便看房 价格可议
118.76㎡4室2厅东南保利和光晨樾
采光好明厨明卫户型佳业主急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 32755元/㎡
!广钢新城新收2房 港澳台可买 来电看房 价格可刀
38㎡2室2厅南桥东雅苍苑
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 10132元/㎡
保利堂悦 高品质小区 精致复式四房三卫 望小区花园
138.3㎡4室2厅南北保利堂悦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁940万 67968元/㎡
(业主急售包税)荔湾区 幸福湾 高层望江 全新未住 送车位
255㎡5室2厅南北广州幸福湾
送车位性价比高总价低首付低不满二近地铁1180万 46275元/㎡
富凯星堤 带阳台 近地铁 随时可看 价格可谈
37㎡3室2厅南富凯星堤
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁40万 10811元/㎡
全新未住(送双车位)华发中央公园 中高层视野开阔 小区环境好
167.47㎡4室2厅南华发中央公园
采光好明厨明卫业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 37917元/㎡
珠江金茂府 西南朝向 视野开阔 采光好 户型方正 业主急售
109.19㎡3室2厅西南珠江金茂府
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 38923元/㎡
查看更多房源