可谈价!万科花地湾一期 近地铁近商业 省实加持 送车位
131.67㎡4室2厅南万科金域曦府
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁680万 51644元/㎡
万科金域曦府 1号线 花地湾站 带省实 配套成熟 看房
127.7㎡4室2厅东南万科金域曦府
配套成熟业主急售性价比高明厨明卫满二近地铁460万 36022元/㎡
万科臻园180方(视野开阔无遮挡)头排河景 豪华装修拎包入住
186㎡4室2厅南北万汇天地·瑧园
不满二次新房近地铁680万 36559元/㎡
急售 乐怡居 业主急售 全明格局 采光好 价钱可议 随时看房
66.87㎡2室2厅东北乐怡居
采光好明厨明卫业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20637元/㎡
业主急售 可大刀 力诚榕诚湾 南向 急售 送车位 价格可谈
165㎡4室2厅南力诚榕诚湾
采光好户型佳业主急售性价比高满二次新房478万 28970元/㎡花地湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科金域曦府 南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+业主急售
131.32㎡4室2厅南北万科金域曦府
业主急售性价比高户型佳采光好满二近地铁537万 40892元/㎡
红棉苑南区 2 房 52 方
52㎡2室1厅东红棉苑南区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23077元/㎡
花地湾 力诚榕诚湾 次新小区 全新未住 楼下 真光
138.02㎡4室2厅南北力诚榕诚湾
业主急售性价比高配套成熟首付低满二次新房390万 28257元/㎡
乐怡居 2 房 81.65 方
81.65㎡2室2厅东乐怡居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 30006元/㎡
花地湾板块 力诚榕城湾 全新未住 内转 急售
85.03㎡3室2厅南北力诚榕诚湾
明厨明卫业主急售性价比高户型佳不满二次新房200万 23521元/㎡
业主包税 送车位 急售 力诚榕诚湾 南北向精装修 随时签约
138.02㎡4室2厅南北力诚榕诚湾
送车位业主急售性价比高总价低满二次新房368万 26663元/㎡
上新 力诚榕诚湾 精装三房 业主急售 没住过 随时可看房
85.03㎡3室2厅南北力诚榕诚湾
满二次新房220万 25873元/㎡
白鹅潭榕诚湾 全新未住过 业主急售 南向看花园 各付各
98.87㎡3室2厅南力诚榕诚湾
配套成熟小区中心首付低不满二次新房350万 35400元/㎡
乐怡居 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税南向
83.5㎡2室2厅东乐怡居
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 20599元/㎡
(带一个车位)力诚榕诚湾 全新未入住 楼下真光 小朋友目送式
138.02㎡4室2厅南北力诚榕诚湾
首付低总价低性价比高业主急售满二次新房385万 27895元/㎡
力诚榕诚湾 一手内转 全新没住 高楼层四房 随时可看房
164.96㎡4室2厅南力诚榕诚湾
配套成熟小区中心首付低满二次新房520万 31523元/㎡
业主急售包税 万科理想花地臻园 全新未住 南北通透
139㎡4室2厅南北万汇天地·瑧园
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫不满二次新房近地铁510万 36691元/㎡
(全新未住)万科金域曦府 中高层视野开阔 南北对流 采光好
94㎡3室2厅北万科金域曦府
总价低业主急售性价比高配套成熟满二近地铁340万 36170元/㎡
带车位 45 万科臻园(全新未住)中高楼层视野好 南北通透
125㎡4室2厅南北万汇天地·瑧园
不满二次新房近地铁529万 42320元/㎡
(全新未住)万科金域曦府 中高层视野开阔 南北对流 环境好
127.7㎡4室2厅东南万科金域曦府
总价低业主急售性价比高配套成熟满二近地铁456万 35709元/㎡
花地湾板块 力诚榕城湾 臻价一口价可成 大三房 全新未入住
85.03㎡3室2厅南北力诚榕诚湾
不满二次新房220万 25873元/㎡
价格又下调 诚意出售 万科金域曦府 3 房 110 方
110㎡3室2厅西南万科金域曦府
满二近地铁479万 43545元/㎡
全新未住 可大刀 花地湾 力诚榕诚湾 业主急售 楼下真光
138.02㎡4室2厅南北力诚榕诚湾
采光好户型佳业主急售性价比高满二次新房402万 29126元/㎡
荔湾 花地湾 力诚榕诚湾 次新小区 楼下 真光 看房方便
164.96㎡4室2厅南北力诚榕诚湾
满二次新房708万 42920元/㎡
花地湾板块 力诚榕城湾 臻价一口价可成 大三房 全新未入住
85.03㎡3室2厅南北力诚榕诚湾
配套成熟小区中心首付低满二次新房348万 40927元/㎡
力诚榕诚湾 3万可售 送车位 精装南向大三房 交通便利
98.14㎡3室2厅南北力诚榕诚湾
不满二次新房274万 27919元/㎡
红棉苑南区 2 房 52 方
52㎡2室1厅东红棉苑南区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23077元/㎡
(全新未住)力诚榕诚湾 中高层视野开阔 业主急卖 次新小区
138.02㎡4室2厅南北力诚榕诚湾
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟满二次新房340万 24634元/㎡
新上房源 万科金域曦府 送车位 业主急出 花地湾旁 拎包入住
94㎡3室2厅北万科金域曦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁336万 35745元/㎡
花地湾 力诚榕诚湾 次新小区 全新未住 楼下真光 看房方便
138.02㎡4室2厅南北力诚榕诚湾
业主急售性价比高配套成熟户型佳满二次新房370万 26808元/㎡
查看更多房源