鹅潭汇超值南北 可遇不可求 温馨2室
35㎡2室2厅南北鹅潭汇SOHO
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6286元/㎡
业主包税 送车位 业主急售 星河江缦 南北向精装修 随时签约
207㎡4室2厅南北星河江缦
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁683万 32995元/㎡
捡漏 总价可谈 星河江缦 一线江景 两梯两户 豪华四房
207㎡4室2厅南北星河江缦
送车位户型佳性价比高业主急售满二近地铁685万 33092元/㎡
一手内转 景观户型 瞰三江汇聚 专梯专户 豪华装修
234.32㎡4室2厅南北星河江缦
送车位户型佳性价比高业主急售满二近地铁780万 33288元/㎡
业主急售 270度江景视野 中间好楼层 南北对流 带车位
207㎡4室2厅南北星河江缦
送车位总价低业主急售性价比高满二近地铁690万 33333元/㎡本周窖口10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

业主包税 送车位 急售 星河江缦 南北向豪华装修 随时签约
234.32㎡4室2厅南北星河江缦
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁773万 32989元/㎡
星河江缦 7可出内转单位 看中可大刀 次新房 精装修
235㎡4室2厅南北星河江缦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁854万 36340元/㎡
业主包税 送车位 业主急售 星河江缦 南北向精装修 随时签约
179㎡4室2厅南北星河江缦
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁593万 33128元/㎡
白鹅潭 星河江缦 中层4房 全新未住 内转包税 急售
179㎡4室2厅南北星河江缦
业主急售采光好户型佳小区中心满二近地铁572万 31955元/㎡
星河江缦 楼层好 配套齐全 交通便利 南北通透 可看房
235㎡4室2厅南北星河江缦
满二近地铁1080万 45957元/㎡
(内转单位)星河江缦 拥 一线江景三江汇聚 南北通透 带车位
234.32㎡4室2厅南北星河江缦
送车位景观房黄金楼层性价比高满二近地铁800万 34141元/㎡
星河江缦 荔湾全新现楼 江景大平层 高层 一线临江
211㎡4室2厅南北星河江缦
满二近地铁970万 45972元/㎡
(业主包税急售)荔湾区新世界凯粤湾 高层望江 全新未住
143.4㎡4室2厅南北新世界凯粤湾
送车位业主急售性价比高户型佳满二近地铁400万 27894元/㎡
白鹅潭 头排望江豪宅 户户一线江景 三江汇聚 目前货量不多
207㎡4室2厅南北星河江缦
性价比高总价低一梯一户景观房满五近地铁705万 34058元/㎡
价格可刀 新世界凯粤湾 业主急售 拎包入住 精装修 配套成熟
219.97㎡5室2厅东北新世界凯粤湾
配套成熟首付低送车位业主急售满五近地铁700万 31823元/㎡
(内部单位) 星河江缦 高层一线望江 豪华装修 带车位出售
179㎡4室2厅南北星河江缦
采光好送车位户型佳景观房满二近地铁630万 35196元/㎡
(内转单位急售)白鹅潭 星河江缦 270度视野一线江景
207㎡4室2厅南北星河江缦
送车位性价比高户型佳首付低满二近地铁720万 34783元/㎡
星河江缦 白鹅潭 一线临江大宅 南北通透 中间楼层
207㎡4室2厅南北星河江缦
送车位明厨明卫性价比高业主急售满五近地铁690万 33333元/㎡
星河江缦 交通便捷 次新房 精装可拎包入住 购物方便
179㎡4室2厅南北星河江缦
送车位业主急售性价比高配套成熟满二近地铁700万 39106元/㎡
新世界凯粤湾 江景三房随时可以迁户口 没占用
96.64㎡3室1厅东北新世界凯粤湾
配套成熟小区中心首付低采光好满二近地铁270万 27939元/㎡
全新未住 高层看江 四房三卫 南北通透 看房方便
207㎡4室2厅南北星河江缦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁736万 35556元/㎡
凯粤湾 中层园景大四房 业主诚心出售 精装修 看房方便
143.8㎡4室2厅东北新世界凯粤湾
性价比高业主急售明厨明卫采光好满五近地铁440万 30598元/㎡
业主急售 星河江缦 拎包入住 精装修 板楼小高层 江景大平层
211㎡4室2厅南北星河江缦
送车位业主急售性价比高配套成熟满二近地铁710万 33649元/㎡
一线望江无遮挡 新世界凯粤湾 全新未入住 大四房 小区花园大
208.35㎡4室2厅东北新世界凯粤湾
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五近地铁560万 26878元/㎡
内转 星河江缦 拥 一线江景三江聚财 两梯两户南北通透
234.32㎡4室2厅南北星河江缦
户型佳总价低性价比高配套成熟不满二近地铁798万 34056元/㎡
(业主急售包税)荔湾区 新世界凯粤湾 南向高层望江 送车位
207.9㎡4室1厅东北新世界凯粤湾
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁630万 30303元/㎡
内部单位 星河江缦 豪华装修 急售 首付低 看房方便
179㎡4室2厅南北星河江缦
配套成熟性价比高户型佳总价低满五近地铁590万 32961元/㎡
(业主急售包税)荔湾区 新世界凯粤湾 南向高层望江 送车位
114.69㎡3室1厅东北新世界凯粤湾
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁350万 30517元/㎡
星河江缦花园 近医院 南北通透 出行方便 次新小区 购物方便
180㎡4室2厅南北星河江缦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁620万 34444元/㎡
惊爆!鹅潭汇 精装2室 诚心出售20万
34㎡2室1厅南北鹅潭汇SOHO
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5882元/㎡
查看更多房源