西湾路 2 房 68 方
68㎡2室1厅南西湾路小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 34559元/㎡
西湾路 2 房 68 方
68㎡2室1厅南西湾路小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 34559元/㎡
总价45万(无)出售西村地铁站旁 广雅路全新精装2房
29.21㎡2室1厅南北广雅路小区
户型佳带阁楼首付低业主急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 18658元/㎡
总价45万(无)出售西村地铁站旁 广雅路全新精装2房
29.21㎡2室1厅南北广雅路小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 19514元/㎡
富力环市西苑4房122方
122㎡4室2厅西北富力环市西苑
满两年不满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 37541元/㎡西村热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

广雅居小区,楼龄新,马赛克外墙,交通便利。
94.47㎡3室1厅南广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29640元/㎡
电梯 可种花种草 光线好 楼龄新马赛克外墙
42.14㎡2室1厅西北广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 29189元/㎡
户型方正,阳台卧室都朝南,通风采光好,可公积金贷款
64.82㎡2室1厅南广雅后街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 21444元/㎡
西湾东路全明三房格局方正南北对流
81.13㎡3室1厅南西湾东路大院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 20338元/㎡
环市西路低层3房首付低刚需养老合适
46.5㎡3室1厅南广雅后街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 24732元/㎡
交通便利市场医院配套齐全成熟
60.36㎡3室1厅西北广雅路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 38602元/㎡
环市西路 中楼层南向三房 装修保养佳 有平台位
72.2㎡3室1厅南环市西路大院
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 29086元/㎡
西湾路 2室1厅 南
75.27㎡2室1厅南西湾路小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 32550元/㎡
富力环市西苑南向三房望花园户型好
92.86㎡4室1厅南富力环市西苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 54922元/㎡
西村5号线8号线地铁房子满两年看房方便
51.34㎡2室1厅东北广雅后街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 17141元/㎡
原装电梯,业主精装修,楼龄新相对新,可公积金
31.92㎡1室1厅南金龙大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 27569元/㎡
协和社区大岗元已全面翻新改造一手业主产权清晰
70.66㎡3室1厅东西湾路小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 28164元/㎡
荔湾路1室1厅西南
31.6㎡1室1厅西南荔湾路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 25317元/㎡
西村实用三房地铁站50米低层适合老人家
112㎡3室2厅南广雅路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 25893元/㎡
荔新大厦1室1厅南
27.39㎡1室1厅南荔新大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 46732元/㎡
环市西路两房户型方正产权清晰看房方便
53.03㎡2室1厅北广雅后街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17915元/㎡
西村地铁口,精装修两房,一梯两户,南北对流,
53.95㎡2室1厅东南广雅后街小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23170元/㎡
房子是房改房,户型方正,大院管理,
52.79㎡1室1厅南广雅后街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15723元/㎡
近西村地铁,电梯高楼层,采光通风好
69.86㎡2室1厅南广雅路小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 26482元/㎡
楼层好南向精装两房交通便利配套齐全光线好
61.2㎡2室1厅东广雅后街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 26961元/㎡
广雅路2室1厅东南
67.34㎡2室1厅东南广雅路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 27919元/㎡
总低 电梯一房一厅 环市西绿森林 成熟商圈
33.99㎡1室1厅北西湾路小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 32363元/㎡
环市西路3室1厅南
83.28㎡3室1厅南广雅后街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18973元/㎡
电梯三房格局方正交通便利配套齐全
73.28㎡3室1厅西西湾路小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24564元/㎡
西湾东5/8号线西村50米中层精装两房舒适住家
78.43㎡2室1厅南西湾东路大院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21421元/㎡
查看更多房源