视野好 房龄新 聚焦房源 近市场 交通便利
86.86㎡2室2厅南北万科公园里二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20608元/㎡
看房方便地热精装,楼层采光视野好,诚意出售可谈
86.86㎡2室2厅南万科公园里二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15888元/㎡
万科系精装三室家里保持好**
117.24㎡3室2厅南北万科公园里二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24736元/㎡
万科公园里二期三室,七楼精装保持干净,周二汇文
103.24㎡3室1厅南北万科公园里二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19373元/㎡
视野好 房龄新 聚焦房源 近市场 交通便利
86.86㎡2室1厅南北万科公园里二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20608元/㎡周水前热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科公园里洋房1楼院
126.11㎡4室2厅南北万科公园里二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26168元/㎡
万科公园里精装修2室诚心卖
86.86㎡2室2厅南北万科公园里二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 21414元/㎡
公园里二期,万科物业,交通便利,成熟社区,
85.74㎡2室2厅南北万科公园里二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18545元/㎡
房主美女人好诚心出售价格可谈
86.86㎡2室2厅南北万科公园里二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20608元/㎡
万科公园里二期视野好房龄新聚焦房源近市场交通便利
86.86㎡2室2厅南北万科公园里二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18191元/㎡