房子楼层高视野好,无遮挡,户型方正,装修好
49.53㎡1室1厅东东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15143元/㎡
满五楼层高。视野好电梯,户型好近刘家桥市场
49.53㎡1室1厅东东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14133元/㎡
东特星中环封闭小区环境好近商场车站
69.13㎡2室1厅西南东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11573元/㎡
房子保持好,户型方正,精装房旁边沃尔玛,诚心出售
69.13㎡2室1厅西北东特星中环
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11284元/㎡
周水前东特星中环一室一厅房主诚心卖
49.43㎡1室1厅东南东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10116元/㎡周水前哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东特星中环 电梯房 半封闭小区环境好 近商场车站
105.15㎡3室1厅南北东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164.5万 15645元/㎡
周水前2003年电梯房小户型周二汇文
49.53㎡1室1厅东南东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13124元/㎡
东特星中环三室朝向楼层好二次装修拎包住汇文
118.45㎡3室2厅西南东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13508元/㎡
周水前沃尔玛,东特星中环,周二汇文
80.83㎡2室1厅东北东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16826元/㎡
周水前沃尔玛小区里,2室一厅,交通购物方便
69.13㎡2室1厅东北东特星中环
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15623元/㎡
东特星中环 视野开阔 出行方便 生活配套全
102.54㎡3室2厅南北东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13264元/㎡
东特星中环.交通购物方便。好出租
49.43㎡1室1厅东南东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 15578元/㎡
精装修一室一厅 有燃气 手续清晰 配套成熟 诚心卖
49.43㎡1室1厅东南东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13960元/㎡
周水前,电梯,小户型,精装修,楼层好,视野好
49.43㎡1室1厅东北东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12746元/㎡
周二汇文精装三室房主诚心出售满五唯一光线充足
105.15㎡3室2厅南北东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14076元/㎡
东特星中环广场位置好视野开阔房主急售
80.83㎡2室1厅南北东特星中环
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13609元/㎡
精装修保持好诚心出售户型方正布局合理
69.13㎡2室1厅西北东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13019元/㎡
周水前沃尔玛,交通购物方便,好出租
49.43㎡1室1厅东南东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11937元/㎡
周水前东特星中环,门口有沃尔玛,交通购物方便。
80.83㎡2室2厅东北东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13114元/㎡
东特星中环电梯房半封闭小区环境好近商场车站
105.15㎡3室1厅南北东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12839元/㎡
东特星中环3室1厅南北
105.15㎡3室1厅南北东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13125元/㎡
东特星中环1室1厅东南
49.43㎡1室1厅东南东特星中环
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11734元/㎡
封闭电梯精装一室 楼下沃尔玛 交通便利 诚心出售
49.43㎡1室1厅东南东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13150元/㎡
房主诚心出售 手续清晰 无贷款 满五唯一
102.56㎡3室2厅西南东特星中环
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12579元/㎡
周水前东特星中环一室一厅 房主诚心卖
49.53㎡1室1厅东南东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14133元/㎡
正规一室一厅,精装修,拎包入住
49.53㎡1室1厅东南东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15950元/㎡
东特星中环,小区位置好,带电梯近车站
102.54㎡3室1厅东南北东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 9850元/㎡
精装修一天未住随时看房拎包入住
49.43㎡1室1厅东南东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13757元/㎡
干净规整,手续清晰,电梯两室,带阳台。
69.13㎡2室1厅西北东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11428元/㎡
三室两厅,房主诚心出售,手续清晰
96.91㎡3室2厅东南东特星中环
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10113元/㎡
查看更多房源