当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首开铂郡 南北通透 正规商品房 满五 中间好楼层
119.35㎡3室2厅南北首开铂郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25555元/㎡
人气一方公馆 5室2厅6卫 精装修 1550万元
393.33㎡5室2厅南北一方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 39407元/㎡
华通和平海岸三期 91平4居 南北向精装修 一楼下跃
91㎡4室4厅南北华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6923元/㎡
万岁公寓 双卫格局 商圈成熟 临地铁 电梯房 近医院
125.71㎡3室1厅南北万岁公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10580元/㎡
诚心售可谈 下跃有大院 精装修豪宅 出门就是星海广场海边浴场
200.68㎡4室3厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 59797元/㎡
人气金广海韵天下 89平2居 南北向毛坯 安静不临街
89㎡2室2厅南北金广海韵天下
不满二次新房52万 5843元/㎡
热搜人气满二 中间好楼层 豪华精装 南北通透 交通便捷 临地铁
188.31㎡3室2厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 47262元/㎡
人气旅顺开发区金广海韵天下
89㎡2室2厅南北金广海韵天下
不满二次新房51万 5730元/㎡
国宝典藏 身份象征 背山面海 大平层中的巅峰
431㎡5室3厅南北国宝典藏
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 33643元/㎡
中山区跃层悦泰林里小区 南北通透 无遮挡采光好楼层好 随时看
136㎡3室3厅南北悦泰林里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22059元/㎡
人气中山明秀山庄A区8号楼 精装未住 闲置急售 3室 可谈
94.95㎡3室2厅南北明秀山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 28752元/㎡
东港保利天禧二期 多层电梯洋房 精装修楼层好 送家具家电急售
97.49㎡3室2厅南北保利天禧二期公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27182元/㎡
别墅大狂甩可带走1斤多黄金实得300多平首付两成现房
140㎡4室4厅南光伸玺樾别墅
推荐新房满二次新房180万 12857元/㎡
人气华通三期精装修两室价格看好可谈
76㎡2室1厅南华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5132元/㎡
热搜人气中铁春风十里独栋别墅 96.5平3居
96.5㎡3室2厅南中铁春风十里
不满二150万 15544元/㎡
热搜人气东港 保利天禧 一线看海 四室四卫 近地铁 商超 看房方便
219.35㎡4室2厅南北保利天禧
满五优质教育近地铁438万 19968元/㎡
绿城山与墅旅顺龙王塘樱花对面叠拼别墅上叠
93㎡3室2厅北万科翡翠春晓别墅
不满二116万 12473元/㎡
华通三期精装修一室一厅
62㎡1室1厅南华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3548元/㎡
旅顺新城区中梁御首府
95㎡3室2厅南北中梁·御首府
推荐新房不满二次新房近地铁62万 6526元/㎡
招商1872 一楼带院 40来平 品字户型,近地铁随时看
103.51㎡3室2厅南北招商公园1872
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.9万 14772元/㎡