业主直卖大连门小区2室1厅1卫东南朝向128.00万元出售
76.06㎡2室1厅东南大连门小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16829元/㎡
大连门小区2室1厅南北
80.27㎡2室1厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10714元/㎡
大连门小区新上周.1汇.雯两室
73.36㎡2室2厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8861元/㎡
封闭小区 采光好视野佳 近幼儿园 近车站
79.83㎡2室2厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12903元/㎡
大连门小区2室1厅南北
84.59㎡2室1厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10404元/㎡周水前热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

周一房主诚心出售封闭小区房主诚心出售
71.61㎡2室1厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7821元/㎡
南北户型中间楼层小区中间位置近幼儿园近车站
99.24㎡3室2厅东南大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14007元/㎡
大连门小区2室2厅南北
84.08㎡2室2厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9491元/㎡
大连门小区三室南北向封闭小区楼好近车站市场
95.25㎡3室2厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18373元/㎡
大连门小区,五明户型,装修保持好,南北,周1和汇雯
72.03㎡2室1厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 15550元/㎡
大连门小区,中间楼层,近市场,近车站
99.24㎡3室2厅南大连门小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14612元/㎡
大连门小区南北通透非顶层房款低
84.08㎡2室1厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94.6万 11252元/㎡
封闭小区采光好视野佳近幼儿园近车站
72.84㎡2室2厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8924元/㎡
周一汇文离的近。近周水前沃尔玛。出行购物方便
82.2㎡2室1厅南大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10949元/㎡
大连门小区2室1厅南北
84.08㎡2室1厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9991元/㎡
房主诚心出售,价格可谈,南北通透,视野好。
81.85㎡2室2厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9652元/㎡
大连门小区 周一汇文 沃尔玛 华北路市场
83.62㎡2室1厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12557元/㎡
封闭小区,房龄新,近车站市场鼎山公园
85.29㎡2室2厅东西大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11725元/㎡
封闭小区采光好视野佳近幼儿园近车站
85.26㎡2室2厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8914元/㎡
南北户型小区中间位置近幼儿园近车站
83.62㎡2室2厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10524元/㎡
周一汇文 离得近, 近周水前沃尔玛,出行购物方便
84.36㎡2室2厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10906元/㎡
大连门小区封闭小区采光好诚心卖周1和汇雯
80.16㎡2室1厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9731元/㎡
周一汇文 近车站 户型好 急售
81.45㎡2室1厅南北大连门小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12524元/㎡
南北户型小区中间位置近幼儿园近车站
71.25㎡2室2厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10527元/㎡
大连门小区低楼层装修保持好看房方便
72.84㎡2室1厅西南大连门小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 10132元/㎡
封闭小区,采光好,视野佳,近幼儿园,近车站
83.09㎡2室2厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15405元/㎡
周一汇文 诚心出售 户型方正 采光充足中间楼层
80.16㎡2室1厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 12101元/㎡
大连门小区2室1厅南北
83.47㎡2室1厅南北大连门小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12340元/㎡
大连门小区2室2厅东西
71.17㎡2室2厅东西大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10539元/㎡
周一汇文 带20平大花园 采光好 精准修 急售
81.85㎡2室2厅南北大连门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14539元/㎡
查看更多房源