多层洋房南北阳台,南北通透,五明户型,
114.71㎡3室2厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13949元/㎡
星加坡花园多层洋房全明户型。交通便利
79.13㎡2室1厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10869元/㎡
手续清晰,小区中间位置,中高楼层,电梯洋房好户型
101.25㎡2室1厅南北星加坡花园
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136.6万 13492元/㎡
星加坡花园3室1厅南北
68.83㎡3室1厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12786元/㎡
星加坡花园,周水前沃尔小区,南北通透,一梯两户
87.56㎡2室1厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11398元/㎡周水前哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

星加坡花园南北向非顶楼眀厅多层洋房
67.25㎡2室2厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.6万 13324元/㎡
甘井子区周水前星加坡花园两室两厅南北通
72.14㎡2室2厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18714元/㎡
周水前沃尔玛,交通购物方便,南北通透。
93.34㎡2室2厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120.8万 12942元/㎡
星加坡花园2室2厅南北
81.16㎡2室2厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12075元/㎡
周水前,南北,多层洋房,周二汇文
121.19㎡3室1厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14028元/㎡
周水前东特星加坡花园 南北通厅有阁楼 诚心出售
62.89㎡2室1厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17173元/㎡
星加坡花园2室2厅南北
101.25㎡2室2厅南北星加坡花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13729元/㎡
品字格户型,采光好,前无遮挡,楼间距宽
138.16㎡3室2厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13029元/㎡
星加坡花园南北通厅五明户型精装拎包住位置好
104.07㎡2室2厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 16316元/㎡
星加坡花园,两室,南北向。一梯两户
81.16㎡2室1厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15772元/㎡
星加坡花园,南北通透,交通购物方便
88.68㎡2室1厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 19622元/㎡
星加坡花园3室2厅南北
115.79㎡3室2厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12005元/㎡
星加坡花园,五明户型,采光好,手续清晰
100.12㎡2室2厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15782元/㎡
星加坡花园电梯顶楼带大平台五明户型采光和位置好
98.3㎡2室2厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17091元/㎡
周水前封闭小区有花园南北通透户型急售中
86.82㎡2室1厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15895元/㎡
多层洋房 全明户型 周二汇文 位置好 南北通透
67.76㎡2室2厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15939元/㎡
40万的装修可直接入住,有阁楼可居住房间多
131.38㎡4室2厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12027元/㎡
三楼好楼层,南北向通风好,汇文周二
87.56㎡2室2厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17017元/㎡
多层洋房户型方正着急出售采光充足
113.46㎡3室1厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12780元/㎡
星加坡花园二楼三室品字五明户型带大平台采光好
114.08㎡3室2厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13850元/㎡
多层洋房南北阳台,南北通透,五明户型,
134.89㎡3室2厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11121元/㎡
星加坡花园多层洋房二次品牌装修楼层好周二汇文
86.72㎡2室2厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18451元/㎡
星加坡花园3室1厅南西北
133.42㎡3室1厅西南北星加坡花园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16415元/㎡
星加坡花园*房楼层好一室一厅装修好汇文周二
53.18㎡1室1厅南星加坡花园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15984元/㎡
南北通透通风好,中间楼层采光好,小区C位
86.62㎡2室2厅南北星加坡花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16048元/㎡
查看更多房源