金马杰作交通方便楼层采光好
41.17㎡1室1厅北金马杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6073元/㎡
装修好,没怎么过也未曾出租,好楼层,采光好
46.86㎡2室1厅南金马杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 10841元/㎡
房子朝户型方正,几乎拎包就能,户型方正
50.74㎡1室1厅西北金马杰座
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6307元/㎡
金马杰座小户型一室适合过度不挡光
30.06㎡1室1厅东金马杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6987元/㎡
好房金马路旁,拎包入住好房,近期必买
43.07㎡1室1厅东金马杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21.2万 4923元/㎡红梅热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子朝向好,户型方正,出行便利,总房款低
29.88㎡1室0厅东金马杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6025元/㎡
金马杰座46平附带46平南向王子公交站标配精装修
46.82㎡2室2厅南北金马杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40.6万 8672元/㎡
金马路前排精装西向一室近王子公交车站
43.3㎡1室1厅西金马杰座
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 5728元/㎡
远洋金马杰座跃层房2室一厅北向的封闭小区
32.94㎡2室1厅西南金马杰座
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 9958元/㎡
远洋金马杰座2室1厅西
47㎡2室1厅西金马杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8511元/㎡
此房源南向,采光充足,精装修,小区所在位置交通便利
42.83㎡1室1厅南金马杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.9万 8849元/㎡
金马杰座跃层,精装修,随时看房
46.82㎡2室2厅南金马杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.1万 14118元/㎡
此房装修保持好空间利用合理高楼层采光视野好
41.43㎡1室1厅北金马杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 9535元/㎡
精装修跃层房主诚心卖好楼层
57.96㎡3室1厅东南金马杰座
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8972元/㎡
金马杰座上下越层南向采光好视线好装修好
46.61㎡2室2厅南金马杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13946元/㎡
远洋金马杰座1室1厅东南
61.17㎡1室1厅东南金马杰座
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6540元/㎡
远洋金马杰座2室1厅南北
59.8㎡2室1厅南北金马杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5017元/㎡
远洋金马杰座2室1厅南
46.77㎡2室1厅南金马杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10691元/㎡
远洋金马杰座2室1厅南
57.87㎡2室1厅南金马杰座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 6308元/㎡
远洋金马杰座 3室2厅 东南
33.12㎡1室1厅东南金马杰座
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 14161元/㎡
房子装修好,地理位置方便,距离公园近,坐车方便
46.38㎡1室1厅南金马杰座
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.4万 6986元/㎡
跃层房子中间楼层诚心卖手续清晰
45.13㎡3室1厅北金马杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8819元/㎡
小户型一室适合过度不挡光适合各种人
46.38㎡1室1厅南金马杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 5067元/㎡
金马杰座三居室跃层房精装修拎包居
61.16㎡3室2厅南北金马杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 11086元/㎡
金马杰座西向精装修不挡光
43.31㎡1室1厅南金马杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8544元/㎡
远洋金马杰作好楼层南向跃层两居室
46.82㎡2室1厅南金马杰座
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10466元/㎡
精装修户型好,全明户型,看房也很方便,诚心出售
38.65㎡1室1厅西金马杰座
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6469元/㎡
远洋金马杰座好户型在售,过户随时
46.82㎡3室1厅南金马杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.6万 11662元/㎡
房主急售,房子是西向精装修的房子,房子里保持的挺好
30.06㎡1室1厅西金马杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.6万 7519元/㎡
金马杰座精装保养新红梅开六
43.08㎡1室1厅南金马杰座
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6036元/㎡
查看更多房源