齐化家园两室南北通透户型好地段好交通便利
123.47㎡2室2厅南北齐化家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10124元/㎡
齐化家园95平南向两室房主自住没出租价格可谈随时签约
94.67㎡2室1厅南齐化家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10564元/㎡
齐化家园好楼层位置好红梅开七
111.54㎡2室1厅东西齐化家园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8249元/㎡
齐化家园2室2厅南北
107.11㎡2室2厅南北齐化家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7936元/㎡
齐化家园南北通透户型好地段好交通便利
123.47㎡3室1厅南北齐化家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12797元/㎡红梅热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

齐化家园两室户型楼层好户型好
80.24㎡2室1厅南齐化家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14333元/㎡
齐化家园少有的两室户型,前后无遮挡,红梅开七
101.19㎡2室1厅南北齐化家园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12650元/㎡
房主诚信出售,中间楼层,保持好
153.04㎡3室2厅南北齐化家园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14376元/㎡
齐化家园好楼层位置好红梅开七
130.03㎡2室2厅东西齐化家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12921元/㎡
齐化家园 南北通透 精装修 楼层号
107.24㎡2室1厅南北齐化家园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11657元/㎡
着急卖,价钱可谈,好楼层,采光好
107.24㎡2室1厅南北齐化家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7927元/㎡
齐化家园 2室1厅 南 北
107.24㎡2室1厅南北齐化家园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 8384元/㎡
7中旁 近民院 交通便利 近红梅 近盛京医院
101.19㎡2室1厅南北齐化家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12156元/㎡
齐化家园南向楼层好户型好交通便利
80.23㎡2室1厅南齐化家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 15892元/㎡
齐化家园 2室2厅 南
94.67㎡2室2厅南齐化家园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14789元/㎡
采光好、视野宽阔、户型好、出行便利
130.03㎡3室1厅东西齐化家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8076元/㎡
齐化家园红梅开七封闭小区近公园市场
94.67㎡2室1厅南齐化家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144.5万 15264元/㎡
齐化家园3室1厅南北
153.04㎡3室1厅南北齐化家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9148元/㎡
齐化家园3室2厅南北
153.04㎡3室2厅南北齐化家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12089元/㎡