文园海景,配套齐全,房主诚心出售。
54.72㎡1室0厅东文园海景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6397元/㎡
干净一室,能自住,能出租,位置好
48.56㎡1室1厅西文园海景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7208元/㎡
文园海景一室精装小户型中间层
56.93㎡1室0厅南文园海景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6500元/㎡
公寓式楼,配套设施齐全,环境优美
55.21㎡1室0厅东北文园海景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6521元/㎡
文园海景1室1厅东
59.51㎡1室1厅东文园海景
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7562元/㎡红梅热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

文园海景精装修近盛京医院近体育公园
52.66㎡1室1厅东文园海景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5697元/㎡
文园海景1室1厅北
54.56㎡1室1厅北文园海景
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5499元/㎡
文园海景精装修,配套齐全,房主诚心出售
56㎡1室0厅东文园海景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6608元/㎡
文园海景,南向两室一厅,装修保持好
79.44㎡2室1厅南文园海景
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6043元/㎡