翠南隆达院2室1厅西南
57.85㎡2室1厅西南翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34.7万 5999元/㎡
近青松 近小牛顿幼儿园 近体育公园 诚心出售
56.17㎡2室1厅东翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 5965元/㎡
翠南隆达院3室2厅东南西
104㎡3室2厅东西南翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 4799元/㎡
翠南小区中间位置2楼楼层好采光没有遮挡视野开阔
71.83㎡2室1厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7797元/㎡
翠南隆达院中间楼层精装修两室全新家具家电拎包入住
71.83㎡2室2厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5987元/㎡红梅热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

翠南隆达院中间楼层小区中间位置出门就是体育公园
102.34㎡3室1厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7329元/㎡
红梅商圈三室精装修视野宽阔采光好
104.52㎡3室1厅西南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7368元/㎡
近青松近小牛顿幼儿园近体育公园诚心出售
72.47㎡2室1厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6348元/㎡
翠南隆达院中间楼层精装修两室全新家具家电拎包住
72.47㎡2室1厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6210元/㎡
南北朝向通风好,装修保持不错,中间楼层
72.47㎡2室1厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 6969元/㎡
交通便利南北通透采光好出行购物方便
103.88㎡3室2厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 3803元/㎡
房主急售此房,诚心出售,随时看房,价钱还可谈
88.28㎡2室2厅南北翠竹南里
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9063元/㎡
2楼三室两卫精装修,诚心出售,拎包入住
103.85㎡3室2厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74.9万 7213元/㎡
精装修拎包入住,随时看房,价钱可谈
82.07㎡2室2厅东西翠竹南里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7311元/㎡
翠南隆达院两室近青松近体育公园房主诚心出售
91.26㎡2室2厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7233元/㎡
业主诚心出售,看房方便,成熟社区生活便利
83.07㎡2室2厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8066元/㎡
翠南隆达院好楼层价位低看房方便
56.17㎡1室2厅东翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5128元/㎡
翠南隆达院2室2厅南北
86.68㎡2室2厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6346元/㎡
翠南隆达72平业主急售价格可谈中间楼层位置好
71.83㎡2室1厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4706元/㎡
翠南隆达院 楼层好户型好通厅,近公园。
83.38㎡2室1厅南北翠竹南里
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8396元/㎡
翠南隆达院 两室南北 房主诚心出售
57.11㎡2室1厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10507元/㎡
隆达院南北通透两室精装修非顶楼视野采光好随时看
88.88㎡2室2厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4838元/㎡
南北朝向.房子不挡光宽敞明亮位置好,诚心卖
88.28㎡2室2厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4305元/㎡
翠南隆达院中低楼层教学质量好
88.28㎡2室1厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6231元/㎡
翠南隆达院低楼层两室可直接拎包住
104.52㎡3室1厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8516元/㎡
满五唯一,南北朝向.宽敞明亮位置好,中间楼层。
88.31㎡2室1厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5436元/㎡
翠南隆达院2室1厅南北
88.31㎡2室1厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5096元/㎡
翠南小区南北通透两室中间楼层三楼
88.28㎡2室2厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 5834元/㎡
翠南隆达院2室1厅东西
82.07㎡2室1厅东西翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5484元/㎡
南北向三室户型通风效果好精装修
104.52㎡3室1厅南北翠竹南里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5741元/㎡