红梅四室两卫户型,南北通透,采光视野好。
162.42㎡4室2厅南北泰华公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 12068元/㎡
泰华公寓红梅南北通透小高层大客厅阳光明媚
175.37㎡4室2厅南北泰华公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212.5万 12118元/㎡
为您介绍优质三室房源楼层好户型好
167.35㎡4室2厅南北泰华公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11952元/㎡
为您推荐三室优质房源,户型标准
160.71㎡3室2厅南北泰华公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 11574元/㎡
泰华公寓住宅手续后排精装修视野好采光好
175.05㎡4室1厅南北泰华公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 12340元/㎡红梅热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

泰华公寓3室2厅南北
153.06㎡3室2厅南北泰华公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10454元/㎡
泰华公寓大四居红梅开七南北通透三代同堂
175.37㎡4室2厅南北泰华公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11405元/㎡
泰华公寓清水房随意装修带一个车库红梅,开七
176.51㎡4室2厅南北泰华公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11048元/㎡
南北通透落地窗,双卫居住舒适,保持良好,难得好房
160.03㎡3室2厅南北泰华公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 13248元/㎡