地理位置优越,室内布局合理,楼下步行街公园公交站
96.35㎡3室1厅南北御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8698元/㎡
精装修采光视野嘎嘎好出行方便
71.17㎡2室1厅南御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7728元/㎡
御河壹號2室1厅南
74.1㎡2室1厅南御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7963元/㎡
急急急售,御河壹号精装修出门有公交南行有步行街
73.9㎡2室1厅南御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8796元/㎡
难得房源三室一厅有车位和仓房南北朝向
98.32㎡3室1厅南北御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9154元/㎡本周向应广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装修房子采光好视线佳小区前排位置
67.75㎡2室1厅南御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8119元/㎡
地理位置优越,室内布局合理,楼下步行街公园公交站
88.91㎡2室1厅南北御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8436元/㎡
小区前排采光视野好,有大平台
83.8㎡2室1厅南北御河壹號
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8831元/㎡
房子视线好采光好满五唯一楼层精装修,小区位置好
73.71㎡2室1厅南御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 8520元/㎡
精装修采光视野嘎嘎好出行方便
73.06㎡2室1厅南御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 8199元/㎡
御河壹号婚房装修中间楼层业主诚心出售
74.32㎡2室1厅南御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12110元/㎡
房子视线好采光好小区位置好毛坯随意装·
65.59㎡2室1厅南御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7593元/㎡
室内布局合理,楼层视野好,楼下步行街公园公交站
71.38㎡2室1厅南御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7005元/㎡
御河壹號3室1厅南
87.05㎡2室2厅南御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 8708元/㎡
御河壹號2室1厅南北
86.63㎡2室1厅南北御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 8023元/㎡
步行街菜市场附近电梯中层2室,装修保持好,业主诚售
81.74㎡2室2厅南北御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7561元/㎡
御河壹号两室一厅楼层好位置佳诚心卖价钱可议
74.3㎡2室1厅南北御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8210元/㎡
:中等装修采光视野好近小区的出入口随时看房
74.57㎡2室1厅南北御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7510元/㎡
御河一号,电梯楼,小面积地脚好
41.06㎡1室1厅南御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8525元/㎡
御河壹號 2室1厅 南
67.03㎡2室1厅南御河壹號
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8355元/㎡
御河壹號2室2厅南北
85.73㎡2室2厅南北御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8866元/㎡
精装修采光视野嘎嘎好出行方便
74.3㎡2室1厅南御河壹號
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9960元/㎡