老街坊3楼框,架的挨着步行街新玛特安盛
46.81㎡1室1厅南金州老街坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5768元/㎡
4楼,南北通厅通透,户型好,位置好
80.51㎡2室1厅南北金州老街坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6211元/㎡
老街坊小区*楼2室南向
57.61㎡2室1厅南北金州老街坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8332元/㎡
老街坊小区,采光好中高楼层
46.58㎡1室1厅南金州老街坊
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 4895元/㎡
老街坊,简单装修拎包入住,看房有钥匙
32.69㎡2室1厅北金州老街坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8566元/㎡本周向应广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

老街坊小区1室1厅北
33.87㎡1室1厅北金州老街坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6791元/㎡
主城区 老街坊两居室 精装修 拎包入住
46.81㎡2室1厅南金州老街坊
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8546元/㎡
老街坊小区1室1厅南
31.63㎡1室1厅南金州老街坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 6260元/㎡
老街坊小区1室1厅南
56.24㎡1室1厅南金州老街坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6935元/㎡
小户型,位置好,采光好,适合过度
46.58㎡1室1厅南金州老街坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4724元/㎡
顶楼带阁楼,位置好,采光好,下楼就是步行街
87.16㎡2室1厅东南北金州老街坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4016元/㎡
古城老街坊小区两居室南北通透户型
101.8㎡2室1厅南北金州老街坊
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8056元/㎡
步行街老街坊 两室两厅 南北通厅通透 精装修 拎包入住
101.8㎡2室2厅南北金州老街坊
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 7221元/㎡
步行街附件 近中医院 南北通透户型 采光好 出入方便
76.67㎡2室1厅南北金州老街坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5870元/㎡
步行街附件近中医院南北通透户型采光好出入方便
61.14㎡2室1厅南北金州老街坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5889元/㎡
老街坊小区2室1厅南北
78.23㎡2室1厅南北金州老街坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7287元/㎡
多层5楼 南北通透 采光好 配套设施齐全 交通便利
79.82㎡2室1厅南北金州老街坊
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5889元/㎡
中间楼层,位置好,装修好,可领包入住
56.24㎡2室1厅南金州老街坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6757元/㎡
步行街附件 近中医院 南北通透户型 采光好 出入方便
78.23㎡2室1厅南北金州老街坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6878元/㎡
老街坊 南北两室 低楼层 出入方便 近步行街中医院
76.67㎡2室1厅南北金州老街坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8739元/㎡