金连佳地2室1厅南
79.3㎡2室1厅西北金连佳地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7693元/㎡
金连佳地1室0厅北
36.92㎡1室0厅北金连佳地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.3万 9020元/㎡
房子房主诚心出售精装修中间楼层看房方便拎包入住
46.76㎡1室1厅南金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11335元/㎡
金连佳地,精装一室,房主诚心出售,看房提前联系
36.92㎡1室0厅北金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 12731元/㎡
金连佳地红旗101,南向,一室小房,精装,价格可议
46.76㎡1室0厅南金连佳地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12618元/㎡本周向应广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金连佳地2室2厅西北
79.13㎡2室2厅西北金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7558元/㎡
此房中间楼层,全天采光,小区配套设施齐全
80.72㎡2室1厅南金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9292元/㎡
红旗101位置主城区,楼下生活配套齐全,出行便利
36.92㎡1室0厅北金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10022元/㎡
金连佳地 2室1厅 西北
79.13㎡2室1厅西北金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7962元/㎡
红旗101位置主城区,楼下生活配套齐全,出行便利
38.06㎡1室1厅北金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8671元/㎡
五明户型,红旗101,主城区,生活配套方便齐全
83.86㎡2室2厅南北金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11448元/㎡
准红旗101,南向一室一厅,采光好。
43.13㎡1室1厅南金连佳地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10434元/㎡
交通方便,楼下多条公交线路,下楼就是新玛特、安盛
38.06㎡1室1厅南金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9197元/㎡
金连佳地 向应广场 大商新玛特 电梯楼 中间楼层
87.58㎡2室1厅南金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88.4万 10094元/㎡
金连佳地向应广场旁电梯楼南向户型采光好
46.76㎡1室1厅南金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.7万 9988元/㎡
金连佳地精装小户型 视野开阔配套齐全交通便利
63.56㎡2室1厅东北金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10542元/㎡
金连佳地,精装修,红旗101,带家电家具,中央空调
136.67㎡3室2厅南北金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9659元/㎡
主城区电梯楼 南北两室 交通便利
101.06㎡3室1厅南北金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10786元/㎡
红旗101位置位于主城区,楼下生活配套齐全,
139.33㎡3室1厅南北金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8613元/㎡
金连佳地2室1厅南
87.58㎡2室1厅南金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7651元/㎡
南向两室一厅,电梯楼,采光好,下楼向应广场
74.93㎡2室1厅南金连佳地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6940元/㎡
金连佳地 2室1厅 北
63.56㎡2室1厅北金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8811元/㎡
房子是南向,精装修带阳台 红旗 101 采光充足 视野好
43.13㎡1室1厅南金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 12706元/㎡
金州主城区,下楼就是人工湖,采光好,拎包入住。
83.86㎡2室1厅南北金连佳地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9302元/㎡
金连佳地2室1厅南
83.86㎡2室1厅南金连佳地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8348元/㎡
金连佳地红旗101户型方正采光充足配套成熟
74.93㎡2室1厅南金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9076元/㎡
红旗101,全天采光,楼下新玛特 安盛 向应广场
62.83㎡2室1厅南金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9709元/㎡
金连佳地红旗101两室精装修
63.56㎡2室1厅西北金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10699元/㎡
金连佳地 电梯楼 中间楼层 南向户型 带阳台 采光好
46.76㎡1室1厅南金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.4万 11848元/㎡
房子位置好南北通透东客厅精装修位置好红旗101,
139.3㎡3室2厅南北金连佳地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9333元/㎡
查看更多房源