此房满五,三室,采光好,视野佳,配套设施齐.
101.6㎡3室2厅南北金园名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6890元/㎡
小区中间位置 封闭小区 电梯楼
51.48㎡1室1厅南金园名城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7382元/㎡
装修保持好,采光好,视野佳,配套设施齐。
78.05㎡2室1厅南北金园名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7047元/㎡
此房满五,三室精装,采光好,视野佳,配套设施齐
107.14㎡3室1厅南北金园名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7281元/㎡
金园名城电梯楼两室一厅一卫精装修好楼层采光好
69.17㎡2室1厅南北金园名城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7518元/㎡本周向应广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金园名城两室一厅精装修楼层好位置好全天采光
81.49㎡2室1厅南北金园名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6750元/㎡
小区好位置,采光好,视野好,可拎包入住
107.14㎡3室1厅东南北金园名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6534元/㎡
房主精装 得房率高 位置好近步行街北大河
67.3㎡2室1厅东西金园名城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5795元/㎡
金园名城电梯封闭小区大两居室南北通透
101.6㎡2室1厅南北金园名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6497元/㎡
金源名城复式跃层拎包入住南北通透
107.14㎡2室1厅南北金园名城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7747元/㎡
金园名城2室1厅南
75.78㎡2室1厅南金园名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6572元/㎡
此房电梯中间楼层 步行街紧 邻 出行方便
102.54㎡3室1厅南北金园名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73.3万 7149元/㎡
金园名城2室1厅南北
78.65㎡2室1厅南北金园名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 5531元/㎡
金源名城三室南北通透拎包入住
215.09㎡3室2厅南北金园名城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 7858元/㎡
小面积公建出售,适合各种经营,看房有钥匙
45.88㎡1室1厅南金园名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6539元/㎡
此房满五,三室简单装,采光好,视野佳,配套设施齐.
101.6㎡3室1厅南北金园名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 7136元/㎡
金华商圈金园名城一居室封闭小区
52.92㎡1室1厅南金园名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5858元/㎡
金园名城,位置好楼层好,三阳户型,采光视野充足。
51.48㎡1室1厅南金园名城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 6508元/㎡
金园名城,位置好楼层好,南北户型,采光视野充足。
78.05㎡2室1厅南北金园名城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7432元/㎡
繁华地带,近步行街,交通便利,有103路117路等公交车
73.19㎡2室1厅南北金园名城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5985元/㎡
金园名城 1室1厅 南
52.92㎡1室1厅南金园名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7181元/㎡
3室,简单装修,可拎包入住,楼层好采光好
101㎡3室1厅南北金园名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6931元/㎡
楼下就是北大河,房子附近步行街中高楼层毛坯房
100.57㎡3室1厅南北金园名城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6563元/㎡