诚心出售,好楼层,采光好,可拎包入住,
64.21㎡2室1厅南北金都嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 9158元/㎡
电梯好楼层,简单装修,可拎包入住.价格可谈
65.06㎡2室1厅南北金都嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8147元/㎡
金都嘉园2室1厅南北
66.69㎡2室1厅南北金都嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9447元/㎡
古城丁区步行街的电梯楼,南北户型,房主诚心出售
62.77㎡2室1厅南金都嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7647元/㎡
采光好生活配套齐全得房率高
64.21㎡2室1厅南北金都嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7787元/㎡本周向应广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

好楼层,采光好,装修好,可拎包入住
64.34㎡2室1厅南金都嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 7290元/㎡
金都嘉园 2室1厅 南 北
68.82㎡2室1厅南北金都嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6103元/㎡
配套成熟,交通便利,无遮挡无噪声污染,低楼层。
64.35㎡2室1厅南金都嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7584元/㎡
金都嘉园交通便利,无遮挡无噪声,中间楼层通厅通透
100.13㎡2室2厅南北金都嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6792元/㎡
电梯顶楼带30平左右阁楼,阁楼平顶,举架正常
62.77㎡3室2厅南金都嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10674元/㎡
金都嘉园,多层步梯楼,品字形三室,采光好,入可住。
120.14㎡3室1厅南北金都嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7908元/㎡