金华小区 南北通透 有仓房 一梯两户 诚心出售看房方便
122.51㎡2室2厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8326元/㎡
金华小区二期2室1厅南北
68.29㎡2室1厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8787元/㎡
金华小区二期2室1厅南北
112.01㎡2室1厅南北金华小区二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8928元/㎡
金华小区二期好楼位一梯两户楼层好采光佳诚心出售
110.77㎡2室2厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7132元/㎡
精装修拎包入住南北通透采光充足视野开阔
54.59㎡2室1厅南北金华小区二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5313元/㎡本周向应广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

好房2楼南北通厅装修保持干净带仓房
96.77㎡2室2厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8578元/㎡
金华小区二期房主诚心卖南北通透格局好
109.78㎡2室1厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5921元/㎡
金华小区二期3室2厅南北
124.9㎡3室2厅南北金华小区二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7607元/㎡
金华二期有仓房精装两室两厅
96.04㎡2室2厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6977元/㎡
房子楼层好,装修,保持可直接住,有仓房,
120.97㎡2室1厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102.5万 8474元/㎡
南北通厅通透户型楼层低位置好自己装修想卖了
96.77㎡2室1厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8247元/㎡
金华小区南北通厅2室2厅1卫房主诚心看好可议!
95.98㎡2室2厅南北金华小区二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6043元/㎡
金华二期好房子户型方正落地窗
82.84㎡2室1厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6254元/㎡
金华小区低楼层有仓房弧形落地窗大客厅带阳台
110.77㎡3室2厅南北金华小区二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7042元/㎡
金华小区二期通厅通透,精装修,有车位,
96.11㎡2室2厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8324元/㎡
金华小区二期,简单装修,房主诚心出售,视野采光好
56.29㎡2室1厅南金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10482元/㎡
金华小区二期,简单装修,房主诚心出售,视野采光好
79.3㎡2室1厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.4万 6230元/㎡
金华二期步梯五楼有仓房看房方便交通便利
92.21㎡2室2厅南北金华小区二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7570元/㎡
金华二期多层两居室南北通厅
95.17㎡2室2厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6935元/㎡
金华小区二期两室一厅带阳台看房方便
65.36㎡2室1厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5355元/㎡
金华二期南北通透两室一厅有外扩阳台位置好总价低
63.8㎡2室1厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.2万 5048元/㎡
精装修,交通便利,拎包入住,交通便利。两室两厅
121.4㎡2室2厅南北金华小区二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10544元/㎡
南北通厅户型落地窗采光好小区环境好
110.32㎡2室2厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7071元/㎡
房子装修好,楼层好,诚心出售,出行方便,配套成熟。
68.37㎡2室1厅南北金华小区二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8630元/㎡
金华顶楼斜顶采光充足视野好
88.81㎡2室2厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4504元/㎡
金华小区二期 南北通透 精装修 楼层好
111.32㎡2室2厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9253元/㎡
满五唯一南北通厅落地窗南客厅小区中间位置
111.32㎡2室2厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 7439元/㎡
金华二期。三室两厅,落地窗大阳台,采光嘎嘎好
130.78㎡2室1厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8794元/㎡
房子是南北通厅通透带4个大阳台格局好采光好
72.06㎡2室1厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4441元/㎡
金华二期,两室一厅精装修,客厅进深15米,宽敞明亮
122.51㎡2室2厅南北金华小区二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院107.5万 8775元/㎡
查看更多房源