盛兴花苑 2室1厅 南
64.4㎡2室1厅南盛兴花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 5047元/㎡
钢筋混泥土结构 两室 不是顶楼 看房方便
66.4㎡2室1厅南盛兴花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6326元/㎡
盛兴花苑,近瑞柏,房子采光好.........
75.24㎡2室1厅南北盛兴花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5848元/㎡
盛兴花苑 中间楼层 电梯楼 南北通透
80.32㎡2室1厅南北盛兴花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9214元/㎡
盛兴花苑好房子,近瑞柏,房子采光好
75.24㎡2室1厅南北盛兴花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5848元/㎡光明市场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

盛兴花苑,近瑞柏,位置好不靠道边,房子采光好
126.01㎡3室2厅南北盛兴花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4365元/㎡
车库上三楼,南客厅,采光好,看房方便。
96.12㎡2室2厅南北盛兴花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7283元/㎡
zhong央空调,精装修,全屋品牌家电
126.01㎡3室2厅南北盛兴花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7936元/㎡
盛兴花苑2室1厅南北
71.7㎡2室1厅南北盛兴花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5858元/㎡
地段好,生活,交通,购物,医院,都很方便。
60.22㎡2室1厅南北盛兴花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.3万 7357元/㎡
盛兴花苑 两室一厅 南北通透 简单装修 看房方便
76.8㎡2室2厅南北盛兴花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4948元/㎡