当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气阳光书香苑一楼带院精装修
85㎡2室2厅北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6329元/㎡
热搜人气保利天禧(一期) 精装修 南北通透 采光充足 近地铁
221.83㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁445万 20060元/㎡
人气中山明秀山庄A区8号楼 精装未住 闲置急售 3室 可谈
94.95㎡3室2厅南北明秀山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 28752元/㎡
中山改善生态大宅,205平南北通厅,精装修四室两卫,采光充足
163.96㎡4室2厅南北明秀山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23786元/㎡
热搜人气东港 保利天禧 一线看海 四室四卫 近地铁 商超 看房方便
219.35㎡4室2厅南北保利天禧
满五优质教育近地铁438万 19968元/㎡
人气华通五期俩室一厅中装价格美
94㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3830元/㎡
人气碧桂园两室近小区东门近公交车站 拎包就住停车方便
72.86㎡2室1厅南北恒基碧桂园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9580元/㎡
国宝典藏 身份象征 背山面海 大平层中的巅峰
431㎡5室3厅南北国宝典藏
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 33643元/㎡
香海小镇精装修一室一厅海景房!
49.26㎡1室1厅西北中庚香海上峰
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4669元/㎡
热搜人气保利天禧三期 多层洋房跃层带大平台 精装修 平台40平可谈
96.1㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁275万 28616元/㎡
人气旅顺水师营叠拼别墅上叠
118㎡3室2厅北世茂国风龙院
不满二75万 6356元/㎡
高楼层视野好 正规商品房 装修豪华保养好 满五 超低密度
320.12㎡4室3厅南北琥珀湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院626万 19555元/㎡
人气7米多客厅开间海景别墅实得200多平送露台住宅产权
121㎡4室3厅南金科金弘基春暖花开
满二次新房3km公园3km三甲医院143万 11818元/㎡
旅顺塔河湾华发绿洋湾高层
116㎡3室2厅南北华发绿洋湾住宅
不满二次新房3km公园3km三甲医院68万 5862元/㎡
人气买房0 星海阳光 一楼带院 星海圣亚 大四室精装修 拎包入住
305.61㎡4室2厅南北星海阳光
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 18324元/㎡
东港 一线海景大宅 290平 8米客厅开间 现房326万
230㎡4室2厅东绿地·达沃斯公馆别墅
不满二近地铁288万 12522元/㎡
热搜人气中铁春风十里 243平法式别墅
243㎡4室9厅东南中铁春风十里
满五254万 10453元/㎡
花溪镇二期新房现房出售
48㎡1室1厅南花溪镇二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5000元/㎡
华通和平海岸三期 91平4居 南北向精装修 一楼下跃
91㎡4室4厅南北华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6923元/㎡
新希望璞石墅 沙区墅级电梯洋房上跃 未住 南北通透全明户型
148.28㎡3室2厅南北新希望 璞石墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29336元/㎡