业主直卖101,金州福佳新天地广场 2室1厅
106.06㎡2室1厅东南金州福佳新天地广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8769元/㎡
福佳东南向两室户型,楼层好采光好视野好,设施齐
80.45㎡2室1厅东南金州福佳新天地购物广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.6万 10143元/㎡
房主自装 精装位置佳 楼层好 楼下就是沃尔玛 交通方便
50.89㎡1室1厅北金州福佳新天地购物广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6878元/㎡
楼下沃尔玛精装修拎包入住好楼层,采光好
50.91㎡1室1厅北金州福佳新天地购物广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6483元/㎡
采光充足中间楼层 保持好 出行方便
50.91㎡1室1厅北金州福佳新天地购物广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40.3万 7916元/㎡光明市场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

采光充足中间楼层保持好出行方便
65.49㎡2室1厅南北金州福佳新天地购物广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6414元/㎡
福佳新天地,精装修三室,楼层位置好,采光好
143.67㎡3室2厅南北金州福佳新天地购物广场
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7309元/㎡
精装修位置好采光好交通便利,诚心出售看房方便
86.56㎡2室2厅南金州福佳新天地购物广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6008元/㎡
金州福佳新天地三室一卫中间楼层
113.99㎡3室1厅南北金州福佳新天地购物广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7633元/㎡
金州福佳新天地2室1厅南
81.94㎡2室1厅南金州福佳新天地购物广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6957元/㎡
:福佳新天地精装修保持好楼层好户型方正
50.67㎡1室1厅北金州福佳新天地购物广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5724元/㎡
福佳新天地,南客厅,采光好,楼层好,看房方便。
87.46㎡2室1厅南金州福佳新天地购物广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6289元/㎡
福佳前排,无遮挡,中间楼层,视野开阔,购物出行方便.
87.4㎡2室1厅南金州福佳新天地购物广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7438元/㎡
此房中间楼层,南向户型,全天采光,小区配套设施齐全
80.41㎡2室1厅南金州福佳新天地购物广场
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8084元/㎡
福佳新天地前排楼无遮挡交通购物方便
87.4㎡2室1厅南金州福佳新天地购物广场
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6408元/㎡
金州福佳新天地南向精装两室一厅
87.72㎡2室1厅南金州福佳新天地购物广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 7239元/㎡
位置佳,楼层好,楼下就是沃尔玛,交通方
50.92㎡1室1厅北金州福佳新天地购物广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 6835元/㎡
金州福佳新天地1室1厅北
50.7㎡1室1厅北金州福佳新天地购物广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5878元/㎡
金州福佳新天地广场两室两厅 中间楼层 户型合理
95.21㎡2室2厅西北金州福佳新天地购物广场
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6281元/㎡
金州福佳新天地 1室1厅 南
49.17㎡1室1厅南金州福佳新天地购物广场
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7525元/㎡
小户型,精装修,采光好,交通便利。购买力方便
51㎡1室1厅东北金州福佳新天地购物广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9216元/㎡
福佳新天地婚房装修,两室一厅,品牌家具,诚心出售,
106.06㎡2室1厅南北金州福佳新天地购物广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 8090元/㎡
金州福佳新天地3室2厅南西北
123.44㎡3室2厅西南北金州福佳新天地购物广场
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.6万 7097元/㎡
福佳新天地 中间楼层 配套齐全 交通便利 诚心出售
80.06㎡2室1厅西南金州福佳新天地购物广场
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9368元/㎡
福佳新天地 一室一厅无遮挡有装修可拎包入住
50.7㎡1室1厅北金州福佳新天地购物广场
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6509元/㎡
小区位置好精装修2室1厅拎包入住
65.52㎡2室1厅东北金州福佳新天地购物广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6869元/㎡
金州福佳新天地1室1厅南
49.19㎡1室1厅南金州福佳新天地购物广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6709元/㎡
福佳新天地 中间楼层 房主急售
50.89㎡1室1厅北金州福佳新天地购物广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 5267元/㎡
金州福佳新天地2室1厅南
80.45㎡2室1厅南金州福佳新天地购物广场
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7707元/㎡
金州福佳新天地3室2厅西南
108.61㎡3室2厅西南金州福佳新天地购物广场
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 5967元/㎡
查看更多房源