海悦园 35号楼 诚心出售 价位可议
40.21㎡1室1厅东北碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6218元/㎡
海悦园住宅一室一厅拎包入住
42.59㎡1室1厅北碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5636元/㎡
一室小户型,价格低,诚心出售,交通便利,购物方便
53.8㎡1室1厅东碧鸿海悦园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3495元/㎡
3室2厅1厨2卫,精装修,视野开阔,电梯楼。
98.97㎡3室2厅南北碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5053元/㎡
碧鸿海悦园 地楼层 可出租 看房方便
83.78㎡1室0厅南碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4894元/㎡光明市场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金州五一路采光充足视野开阔房主诚心出售
64.82㎡2室1厅南碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8023元/㎡
碧鸿海悦园 看房方便 采光充足 视野开阔
98.97㎡3室1厅南碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7174元/㎡
碧鸿海悦园2室1厅南北
85.75㎡2室1厅南北碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6414元/㎡
碧鸿海悦园1室1厅南
42.59㎡1室1厅南碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6340元/㎡
碧鸿海悦园标准一室一厅好楼层交通便利配套成熟
42.59㎡1室1厅北碧鸿海悦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7044元/㎡
海悦园小区象牙公寓近五一路金州高速口出行方便
35.22㎡1室1厅北碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10.8万 3067元/㎡
碧鸿海悦园2室1厅南
79.13㎡2室1厅南碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7052元/㎡
碧鸿海悦园1室1厅北
30.08㎡1室1厅北碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 3824元/㎡
碧鸿海悦园,全天采光,精装修3年。
64.82㎡2室1厅南碧鸿海悦园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9257元/㎡
碧鸿海悦园1室1厅南
40.21㎡1室1厅北碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6964元/㎡
装修好拎包入住交通便,配套全老少皆宜近沃尔玛
64.82㎡2室1厅南碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6480元/㎡
一居室小户型封闭小区配套齐全
51.48㎡1室1厅南碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3886元/㎡
单价低中间楼层采光好随时看房
53.8㎡1室1厅南碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3532元/㎡
碧鸿海悦园 中间楼层 诚心出售,价格可议
88.02㎡2室1厅南北碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7385元/㎡
海悦园改善需求给父母住拎包入住采光好
76.69㎡2室1厅东南碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7303元/㎡
碧鸿海悦园2室1厅南北
71.95㎡2室1厅南北碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6672元/㎡
单价低中间楼层采光好随时看房
51.26㎡1室1厅南碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3512元/㎡
好楼层,看房有钥匙在物业,出行方便,价钱可议。
53.84㎡1室1厅东南碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3492元/㎡
碧鸿海悦园电梯楼中间楼层精装修
40.21㎡1室0厅北碧鸿海悦园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4477元/㎡
海悦园电梯房两室一厅诚心出售
59.9㎡2室1厅南碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 7313元/㎡
碧鸿海悦园公寓楼5000/平诚心卖
53.84㎡1室0厅南碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 3251元/㎡
一室小户型,地角佳价位低,配套好
30.08㎡1室0厅东北碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 3923元/㎡
象牙国际公寓西向能看海好楼层清水房随意装修
53.8㎡1室0厅西碧鸿海悦园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2603元/㎡
此房诚心出售,税费房主自己承担个人部分,视野好
113.6㎡3室1厅南碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4666元/㎡
碧鸿海悦园公寓楼5000/平诚心卖
45.69㎡1室0厅南碧鸿海悦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3283元/㎡
查看更多房源