光明市场 满五唯一 低楼层 采光好 屋子装修保持好
53㎡2室1厅南胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6604元/㎡
采光好,视野开阔,同济路以北,101.交通方便。
62.7㎡2室1厅南胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5902元/㎡
胜利西小区仓上一层,不临街不靠道,出行方便采光好。
65.5㎡2室1厅南胜利西小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 6489元/㎡
胜利西近瑞柏有仓房看房随时
58.9㎡2室1厅南北胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 6045元/㎡
胜利西小区两室平地一楼南山101有仓房
66.07㎡2室1厅南胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.6万 6751元/㎡光明市场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

胜利西小区 南北两室 中间楼层 交通便利配套齐。
83.5㎡2室1厅南北胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7186元/㎡
胜利西小区 2室2厅 南 北
84㎡2室2厅南北胜利西小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8215元/㎡
胜利西小区同济路道北南山101南北通透五明户型。
56㎡2室1厅南北胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5893元/㎡
胜利西小区 长庚医院旁一室一厅南向101有仓房
41.26㎡1室1厅南胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 7877元/㎡
胜利西小区同济路以北的101一室一厅带个仓房
39㎡1室1厅南胜利西小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 4744元/㎡
胜利西小区2室1厅南北
64.5㎡2室1厅南北胜利西小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6512元/㎡
南北朝向,中间楼层,采光好,交通方便。
77.6㎡2室1厅南北胜利西小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7088元/㎡
胜利西小区 两室 南北 有仓房
73㎡3室1厅南北胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 8603元/㎡
胜利西小区1室1厅南
41.26㎡1室1厅南胜利西小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7271元/㎡
胜利西小区楼层好采光佳交通方便诚心出售
56㎡1室1厅南胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5322元/㎡
南北通透,101校区,交通出行方便。
56㎡2室1厅南北胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4643元/㎡
胜利西小区 南北两居室 同济路道北 101,采光充足,
75㎡3室1厅南北胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.6万 7414元/㎡
贴地一楼,一楼老少皆宜,用途广泛...
101.1㎡2室1厅南北胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77.5万 7666元/㎡
胜利西小区 3室1厅 南 北
108.6㎡3室1厅南北胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4789元/㎡
胜利西小区仓上一楼带仓房,位置好方便出行,急售
64.5㎡2室1厅南北胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 9427元/㎡
精装修 户型方正 有一个大宽厅
88.9㎡3室1厅南胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7515元/㎡
胜利西小区1室2厅南北
56㎡1室2厅南北胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 6929元/㎡
胜利西小区 北山路 非顶楼 户型方正 采光充足
39㎡1室1厅南胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 5847元/㎡
胜利西精装楼房,南北通透,101,附属
84.2㎡3室1厅南北胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6153元/㎡
胜利西小区精装两室有仓房采光好
42.5㎡2室1厅南胜利西小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6353元/㎡
同济路以北精装修一楼有个小园子看房方便
39㎡2室1厅南胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8975元/㎡
胜利西小区2室1厅南北
68.2㎡2室1厅南北胜利西小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5836元/㎡
胜利西小区精装修南北向一室 装修保持好 拎包入住
43.7㎡1室1厅南北胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 8353元/㎡
同济路以北南客厅低楼层南北通透
77.5㎡2室2厅南北胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7742元/㎡
南北向户型位置好简单装修业主诚心卖
61㎡2室1厅南北胜利西小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5246元/㎡
查看更多房源