大湖山语3室2厅南北
115.31㎡3室2厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 18993元/㎡
高新园区龙湖品质一室一厅精装修拎包入住配套全
61.4㎡1室2厅南恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13844元/㎡
大湖山语4室2厅南北
179.11㎡4室2厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25125元/㎡
房子南北通透格局好,户型好,精装修,楼层好视野好
115.56㎡3室2厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15490元/㎡
大湖山语3室1厅南北
99.08㎡3室1厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18067元/㎡本周凌水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

封闭小区龙湖物业楼层好视野好精装修全天采光
86.68㎡2室2厅南北恒瑞大湖山语
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 17767元/㎡
近海事方正户型婚房装修出行方便
143.49㎡2室2厅南北恒瑞大湖山语
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17354元/㎡
大湖三室两卫精装修房主诚心卖改善好户型
129.35㎡3室2厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 18014元/㎡
精装修业主诚心出售看房方便南北通透拎包即住
115.86㎡3室1厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 17004元/㎡
高新万达大湖山语龙湖物业精装修三室两厅拎包入住
115.57㎡3室2厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16008元/㎡
大湖山语3室1厅南
139.12㎡3室1厅南恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21205元/㎡
大湖山语2室2厅南北
86.41㎡2室2厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14929元/㎡
2高新万达 大湖山语 精装修3室2厅 南北通透 拎包入住
104.76㎡3室2厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13842元/㎡
龙湖物业,高品质社区,精装修全屋定制,自住装修
104.52㎡2室1厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15787元/㎡
高新大湖山语 龙湖物业 诚心出售
111.02㎡2室1厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17925元/㎡
大湖山语2室1厅南北
111.02㎡2室1厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14863元/㎡
大湖山语3室2厅南北
115.56㎡3室2厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17221元/㎡
大湖山语南北通透大三室两卫双南卧室龙湖物业
141.95㎡3室2厅南北恒瑞大湖山语
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16556元/㎡
大湖山语 3室2厅 东 南 北
96.96㎡3室2厅东南北恒瑞大湖山语
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13924元/㎡
大湖山语不临街三室两卫看房方便
129.35㎡3室2厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17782元/㎡
大湖山语3室1厅南北
115.86㎡3室1厅南北恒瑞大湖山语
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17090元/㎡
一楼,装修好,不挡光,适合老人居住的一套房子
97.67㎡2室2厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 13720元/㎡
龙湖物业次新小区精装修南北通透光线视野好诚心出售
103.08㎡2室2厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14746元/㎡
大湖山语 3室2厅 南 北
101.66㎡3室2厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 27051元/㎡
大湖山语精装修三室高楼层采光好
102.58㎡3室1厅南北恒瑞大湖山语
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12869元/㎡
湖景大宅一梯一户精装修拎包入住全天采光
173.96㎡3室2厅南北恒瑞大湖山语
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 21845元/㎡
高新园区 大湖山语 龙湖物业精装3室2厅1卫南北通
104.76㎡3室1厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144.5万 13794元/㎡
封闭小区龙湖物业次顶南向无挡视野采光很好
90.34㎡2室2厅南恒瑞大湖山语
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16604元/㎡
高新龙湖物业次新小区视野好采光好精装修领包入住
96.96㎡2室2厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18565元/㎡
带车位 装修保持良好 高层视野宽广业主诚心出售
132.22㎡3室2厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21177元/㎡
查看更多房源