此房满五唯一,房南北通透,多层精装3室,采光充足
128.93㎡3室2厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10471元/㎡
高新园区凌水大有恬园四室南北通透大阳台能看海采光好
115.54㎡4室2厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10819元/㎡
二期无坡园区 欧式精装修 光线好 诚心出售
92.35㎡2室2厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16784元/㎡
大有恬园二期2室1厅南北
81.99㎡2室1厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10002元/㎡
理工西门大两室餐厨分离总房款低
92.06㎡2室2厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10428元/㎡凌水热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

两室南北通透五明户型视野采光好成熟商圈
77.34㎡2室1厅南北大有恬园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13965元/㎡
大有恬园二期2室1厅南北
69.41㎡2室1厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9797元/㎡
高新园区大有恬园封闭小区两室中间楼层前排位置
88.3㎡2室1厅南北大有恬园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14157元/㎡
高新园区大有恬园一期两室精装修小区前排位置好
124.92㎡3室1厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10887元/㎡
洋房大三室小区中间位置保持好基本没咋住
136.9㎡3室2厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15267元/㎡
南北向户型,在小区中的位置好,楼间距大,视野采光好
76.87㎡2室1厅南大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14961元/㎡
南北通透格局,装修干净整洁,采光视野俱佳!
94.85㎡3室2厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9489元/㎡
大有恬园二期两室南北通透中间楼层总价低
85.43㎡2室2厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10770元/㎡
大有恬园二期2室1厅南北
84.9㎡2室1厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 21084元/㎡
高新大有恬园二期有装修2室南北通透诚心出售
93.31㎡2室2厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9217元/㎡
大有恬园2室2厅南北
69.32㎡2室2厅南北大有恬园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9810元/㎡
此房电梯房,南北通透户型,装修好,地理位置居中
101.43㎡3室1厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院164.5万 16219元/㎡
高新园区小户型南向电梯房位置好房主诚心卖
32.02㎡1室1厅南大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 10150元/㎡
大有恬园2室1厅南北
89.54㎡2室1厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120.8万 13492元/㎡
大有二期多层洋房拎包就住户型规矩方正不要错过
118.45㎡3室2厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13508元/㎡
大有恬园中间楼层南北通透两居室房主诚心卖房
88.45㎡2室2厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 11295元/㎡
大有恬园二期理工大学南北通透,小区前排 中间楼层
136.16㎡4室2厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 17186元/㎡
高息大有2室南北通透有南北阳台
69.66㎡2室2厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12777元/㎡
南向一室一厅不挡光小区安静随时看房
54.72㎡1室1厅南大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 20468元/㎡
大有恬园二期4室2厅南北
150.66㎡4室2厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15864元/㎡
凌水两室南北通透精装两室采光充足 交通便利 配套齐全
85.43㎡2室1厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18144元/㎡
南北透通可看海精装两室保持好位置好
84.68㎡2室1厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14762元/㎡
理工大有恬园二期南北通透位置好楼层好采光无遮挡
93.34㎡2室2厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13714元/㎡
大有恬园4室2卫,全明,户型方正,采光好,小区优美
152.14㎡4室2厅南北大有恬园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11306元/㎡
大有恬园一期中间楼层南北通透随时看房诚心卖
150.85㎡4室2厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 16905元/㎡
查看更多房源