新房清水房可以创意装修,适合婚房
88.72㎡2室2厅南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17922元/㎡
龙湖舜山府2室2厅南北
88.72㎡2室2厅南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17471元/㎡
高新万达龙湖舜山府三室两厅两卫,南北通透,视野好
135.49㎡3室2厅南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 25021元/㎡
高新万达龙湖舜山府,两室南北通透户型方正拎包入住
88.7㎡2室2厅南北龙湖舜山府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21421元/㎡
理工大学电梯真洋房一梯一户50万精细环保装修
134.92㎡3室2厅南北龙湖舜山府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25942元/㎡凌水热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙湖舜山府精装修三室好楼层光线充足视野佳
88.72㎡2室2厅南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22318元/㎡
龙湖舜山府品质小区南北通厅无遮挡高楼层拎包住
93.19㎡2室2厅南北龙湖舜山府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 18457元/㎡
2020年封闭小区龙湖物业封闭管理多层下跃带电梯
117.58㎡5室4厅南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 33084元/㎡
次新房,品质园林,南北通透户型,视野好。
103.22㎡2室2厅南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15017元/㎡
高新园区洋房下跃清水大院南北采光井
103.71㎡3室2厅南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24588元/㎡
高新园区龙湖舜山府两室南北通透户型全屋实木精装
93.44㎡2室2厅南北龙湖舜山府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17017元/㎡
高新园区跃层产品,大露台可看海,闹中取静房源
130.57㎡3室2厅南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29716元/㎡
龙湖舜山府南北通厅自住装修拎包即住有车位
88.37㎡2室2厅南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17993元/㎡
龙湖舜山府3室2厅南北
124.27㎡3室2厅南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 30257元/㎡
龙湖舜山府2室1厅南北
114.01㎡2室1厅南北龙湖舜山府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16578元/㎡
龙湖舜山府三室好房房主诚心出售
111.2㎡3室2厅东南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16997元/㎡
高新龙湖舜山府3室前排精装修提包就能住
123.7㎡3室2厅南北龙湖舜山府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16573元/㎡
次新小区龙湖物业封闭管理内有景观湖休闲长廊
138㎡3室2厅南北龙湖舜山府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 19058元/㎡
中间楼层,视野好,不挡光,龙湖物业封闭管理
111.41㎡3室2厅南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20196元/㎡
高新万达海事西门,舜山府3室2厅,精装修,户型方正
111.2㎡3室2厅南北龙湖舜山府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16637元/㎡
理工大学品质小区户型方正三室两室大衣帽间
134.81㎡3室2厅南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18990元/㎡
享受山体的新鲜气息,格局利用合理,诚心出售
88.72㎡2室2厅南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18936元/㎡
龙湖舜山府实木装修楼间距大好楼层有车位
111.2㎡3室2厅南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 18795元/㎡
高新区龙湖舜山府三室两厅两卫下跃
134.8㎡3室1厅南北龙湖舜山府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19956元/㎡
海事大学旁次新小区洋房精装修南北通透两室
117.24㎡2室2厅南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30707元/㎡
舜山府前排房源,精装修保持良好,房主诚心出售
88.62㎡4室2厅南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20312元/㎡
龙湖舜山府精装修两室中间楼层生活便利配套齐全
88.37㎡2室2厅南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19125元/㎡
龙湖舜山府 次新房 精装修 好楼层 光线视野好
88.72㎡3室2厅南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21416元/㎡
高新万达海事旁龙湖舜山府2室南北精装全新
88.72㎡2室2厅南北龙湖舜山府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156.6万 17652元/㎡
:楼层好中间楼层光线好视野佳龙湖物业
88.66㎡2室2厅南北龙湖舜山府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16919元/㎡
查看更多房源