楼层好采光视野好精装修拎包住价格可谈
75.4㎡2室1厅西南百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12600元/㎡
百合IT家园2室1厅南北
96.34㎡2室1厅南北百合山水IT家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9965元/㎡
高新园区IT家园三室封闭小区房主诚心出售
69.55㎡3室1厅南北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6039元/㎡
百合IT家园3室2厅南北
108.69㎡3室2厅南北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8465元/㎡
高新园区IT家园封闭小区两室电梯房小区中间位置
78.77㎡2室2厅南百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9522元/㎡凌水热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

百合IT家园2室1厅南
83.25㎡2室1厅南百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9610元/㎡
百合IT家园南北通厅两室精装修户型好
105.73㎡2室2厅南北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10594元/㎡
中间楼层精装修保持好视野好无噪音空气好
62.85㎡1室1厅东北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8751元/㎡
百合IT家园精装修户型好格局合理视野开阔南北向
65.54㎡2室2厅南北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8850元/㎡
楼位置好精装修一天没住业主诚心出售欢迎来看房
117.23㎡3室2厅南北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9298元/㎡
凌水三室精装修户型规矩采光好小区前排
121.97㎡3室2厅南北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8855元/㎡
三室精装修拎包入住百合IT家园带电梯
123.76㎡3室2厅南北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 10020元/㎡
多层,南北通透,客厅大窗户,通风采光好.
103.77㎡2室2厅南北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9155元/㎡
诚信出售 高新园区 中间楼层 南北朝向
95.99㎡2室2厅南北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11460元/㎡
百合精装南北通透三室多层中间楼层
123.69㎡3室2厅南北百合山水IT家园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9298元/㎡
南北通透. 精装修可以拎包入住 封闭小区房主诚心出售
136.55㎡3室2厅南北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13842元/㎡
高新园区封闭小区环境好清净
62.85㎡1室1厅东北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10820元/㎡
百合IT家园1室1厅东
62.85㎡1室1厅东百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 7399元/㎡
高新园区凌水百合IT家园南向一室精装修中间楼层采光好
40.74㎡1室1厅南百合山水IT家园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 10997元/㎡
房子户型方正 采光视野很好 精装修 封闭小区
62.18㎡1室1厅东北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8846元/㎡
百合山庄IT家园精装修有电梯小区前排有813公交车
62.18㎡2室1厅东北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 8444元/㎡
电梯洋房小区中间位置房主急售
93.82㎡2室2厅南北百合山水IT家园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8527元/㎡
高新百合IT家园 两室 电梯房 精装修 房主诚心出售
62.85㎡2室1厅东北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11138元/㎡
高新园区IT家园一室一厅南向中间楼层诚心卖
40.39㎡1室1厅南百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8914元/㎡
电梯三室带电梯小高层理工西门高新单价低
123.69㎡3室1厅南北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9298元/㎡
高新园区百合山庄IT家园两室有电梯楼层好有813公交车
109.98㎡2室2厅南北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9548元/㎡
高新园区IT家园五明户型两室装修好诚心卖随时看房
67.39㎡2室1厅南北百合山水IT家园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10833元/㎡
标准两室南北户型近理工得房率高
73.28㎡3室1厅南北百合山水IT家园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9553元/㎡
房子是南北通透.房主诚心出售精装修封闭小区
66.85㎡2室2厅南北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8228元/㎡
高新封闭小区洋房,小区前排,配套全,出门有车站
61.82㎡1室1厅东北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9383元/㎡
查看更多房源