一室户型 家里装修保持不错 房款低 住宅手续,位置好
31.83㎡1室1厅北华兴彼得公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11939元/㎡
离公交站100米24小时保安住宅手续单价低适合过渡
37㎡1室0厅北华兴彼得公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7838元/㎡
离公交站80米24小时保安住宅手续位置好适合过渡
51.56㎡1室1厅南华兴彼得公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 11056元/㎡
华兴小户型 南向 70年产权 地势平坦 位置好
52.72㎡1室1厅南华兴彼得公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11381元/㎡
南向,采光好,视野开阔,70年产权
51.56㎡1室1厅南华兴彼得公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8146元/㎡凌水热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高新园区一室小户型,总价低,出行便利,商圈成熟
44.59㎡1室1厅北华兴彼得公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10092元/㎡
高新园区华兴彼得公寓 70年产权一室精装修
53.77㎡1室1厅南华兴彼得公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 11903元/㎡
南向的独立一室一厅70年产权可公可商
53.68㎡1室1厅南华兴彼得公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8570元/㎡
一室一厅一卫的小户型房源南向采光充足,出行便利
54.13㎡1室1厅南华兴彼得公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10531元/㎡
近理工海事精装修住宅手续小公寓位置好出行方便
39.41㎡1室1厅北华兴彼得公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12434元/㎡
70年住宅精装修南向独立一室一厅有电梯近市场近车站
51.56㎡1室1厅南华兴彼得公寓
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10668元/㎡
一室户型 家里装修保持不错 房款低 住宅手续
42.16㎡1室0厅北华兴彼得公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 13520元/㎡
70年产权适合出租南向中间房子
55.46㎡1室1厅南华兴彼得公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9016元/㎡
一室户型家里装修保持不错房款低住宅手续
57.24㎡1室1厅北华兴彼得公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10448元/㎡
高薪园区凌水70年出行便利商圈成熟
64.88㎡1室0厅北华兴彼得公寓
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9218元/㎡
华兴·彼得公寓1室1厅北
42.86㎡1室1厅北华兴彼得公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9800元/㎡
高新园区凌水商圈,彼得公寓南向采光好
54.57㎡1室1厅南华兴彼得公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 10592元/㎡
高新园区一室带阳台,地脚好,近万达,交通便利
55.62㎡1室1厅北华兴彼得公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8091元/㎡
高新园区彼得公寓一室一厅独立厨房住宅手续诚心出售
49.08㎡1室1厅北华兴彼得公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8558元/㎡
华兴·彼得公寓 1室1厅 北
42.86㎡1室1厅北华兴彼得公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 6977元/㎡
华兴·彼得公寓 1室1厅 南
54.57㎡1室1厅南华兴彼得公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10959元/㎡