国安宜居品质小区经典小洋房三室两卫观西山湖景
148.04㎡3室2厅南北国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18104元/㎡
品质小区,精装修,拎包入住,一楼下跃产品,诚心出售
85.74㎡3室2厅南北国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30325元/㎡
西山水库西山湖封闭小区中间楼层南北通透
85.74㎡2室1厅南北国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15163元/㎡
多层洋房上跃视野开阔精装修全湖景
148.04㎡4室2厅南北国安宜居
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院352万 23778元/㎡
国安宜居1室1厅南
52.49㎡1室1厅南国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12574元/㎡西山水库热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

国安宜居3室2厅南北
85.45㎡3室2厅南北国安宜居
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20597元/㎡
西山湖小区内有山体公园环境优美保持好
52.49㎡1室1厅南北国安宜居
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12955元/㎡
婚房装修20万少有户型拎包入住依山傍水
72.85㎡2室2厅南北国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17845元/㎡
万科商圈新小区跃层产品南北通厅精装修水景房
85.69㎡2室3厅南北国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院167.5万 19548元/㎡
次新小区多层电梯洋房精装修拎包入住
126.36㎡4室3厅南北国安宜居
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 34822元/㎡
西山湖精装四室湖景房房主诚心出售
52.49㎡3室1厅南国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19050元/㎡
湖景房小区新楼层好手续清晰房主人好诚心卖房
77.14㎡2室2厅南北国安宜居
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23335元/㎡
西山湖商圈房子南北明厅带阁楼电梯可以看湖景
77.13㎡2室2厅南北国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16726元/㎡
万科商圈新小区南向一室 全明户型 精装修水景房
52.49㎡1室1厅南国安宜居
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12384元/㎡
国安宜居 精装修 电梯 两室 湖景房
77.13㎡2室2厅南北国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16855元/㎡
湖景房楼层好急卖户型好,小区环境优美
77.14㎡2室1厅南北国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 12938元/㎡
西山湖 跃层 精装 小区前排 视野开阔
147.64㎡6室2厅南北国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1095万 74167元/㎡
西山水库新小区湖景房精装修全明户型
85.64㎡2室2厅南北国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16932元/㎡
西山水库新小区精装修水景房
77.13㎡2室1厅南北国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14132元/㎡
一梯两户南北通透格局装修好拎包即住品质小区
85.69㎡2室2厅南北国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 19139元/㎡
西山湖 天然氧吧 精装一室 看房方便
52.49㎡1室1厅南国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 12765元/㎡
高品质小区经典3层顶小洋房三室两卫经典布局清水房
148.04㎡3室2厅南北国安宜居
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 17293元/㎡
西山水库新小区南北通厅小高层精装修拎包即住
77.14㎡2室2厅南北国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14001元/㎡
西山水库新小区南北通厅小高层毛坯房水景房
77.14㎡2室1厅南北国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14260元/㎡
精装修5层电梯洋房,改善三室,拎包入住
124.43㎡3室2厅南北国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18485元/㎡
奢华装修多层电梯洋房上跃,带大平台,视野开阔
112.81㎡3室2厅南北国安宜居
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16400元/㎡
万科商圈新小区南向一室 全明户型 精装修水景房
52.49㎡1室1厅南国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20004元/㎡
西山水库西山湖封闭小区出门就是公交站
52.49㎡1室1厅南国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82.5万 15718元/㎡
西山水库次新小区精装修水景房
77.13㎡2室2厅南北国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16855元/㎡
精装修,电梯洋房,好楼层,小区内绿化高
124.43㎡3室2厅南北国安宜居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15913元/㎡
查看更多房源