万科商圈电梯洋房一室精装修拎包即住带阳台
58.08㎡1室1厅南西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9470元/㎡
西山逸林3室2厅南北
115.34㎡3室2厅南北西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11878元/㎡
房主不欠贷款,诚心出售,看房子方便
96.37㎡2室2厅南北西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9340元/㎡
南北通厅二楼采光好电梯房交通便利小区环境好
80.28㎡2室1厅南北西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13578元/㎡
小区中间位置,精装修,独立厨房,带南北阳台,
113.33㎡3室2厅南北西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7854元/㎡西山水库哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西山水库 次新小区 房子南北向 装修保持好
79.31㎡2室1厅南北西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10340元/㎡
西山逸林万科商圈南北通厅电梯小高7楼
79.04㎡2室1厅南北西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9489元/㎡
万科商圈西山逸林小区三室一卫一楼带花园
115.34㎡3室2厅南北西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11705元/㎡
电梯三室独立厨房南北通厅诚心出售
115.34㎡3室2厅南北西山逸林
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9971元/㎡
万科商圈电梯洋房中高楼层南北通透二室带阳台
80.51㎡2室1厅南北西山逸林
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10931元/㎡
万科商圈电梯洋房南向一室一厅独立厨房随时看房
57.7㎡1室1厅南西山逸林
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10226元/㎡
西山湖商圈 精装 两室 南北 中间楼层
82.64㎡2室1厅南北西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15126元/㎡
西山水库万科商圈精装花园边户业主诚心出售
79.25㎡2室1厅南北西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95.1万 12000元/㎡
万科商圈 电梯洋房 南北通透 五明二室 带阳台
95.31㎡2室2厅南北西山逸林
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24972元/㎡
万科商圈电梯洋房南北全明户型精装修拎包即住
116.05㎡3室1厅南北西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11203元/㎡
西山逸林封闭小区,楼层好,采光充足
80.16㎡2室1厅南北西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9981元/㎡
万科商圈多层带电梯三室大开间全天采光
115.89㎡3室2厅南北西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院114.8万 9906元/㎡
万科商圈三室两厅两卫10年小区得房率高
141.95㎡3室2厅南北西山逸林
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11836元/㎡
万科商圈电梯洋房南北全明户型精装修拎包即住
117.29㎡3室2厅南北西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13216元/㎡
电梯洋房南北通厅中间楼层精装修带阳台
80.28㎡2室2厅南北西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8969元/㎡
万科商圈 电梯洋房 一室精装修 拎包即住 带阳台
58.01㎡1室1厅南西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14136元/㎡
万科商圈电梯洋房南向一室一厅独立厨房随时看房
43.68㎡1室1厅南西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 9387元/㎡
小高层电梯房南北向通风好户型方正诚心出售
79.25㎡2室1厅南北西山逸林
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9969元/㎡
万科商圈电梯洋房一室精装修拎包即住带阳台
57.57㎡1室1厅南西山逸林
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9554元/㎡
电梯洋房 南北通厅 精装修 带南阳台
93.9㎡2室2厅南北西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13739元/㎡
西山水库西山湖三室两卫,电梯洋房,品牌家装
145.05㎡3室2厅南北西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9652元/㎡
电梯洋房小区中间位置精装修带南北阳台
130.49㎡3室2厅南北西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10729元/㎡
万科商圈 电梯洋房 南北通透二室 带阳台
93.9㎡2室2厅南北西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12780元/㎡
鹏德地产开发,封闭小区地势平坦此房的位置安静
58.01㎡1室1厅南西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14136元/㎡
万科商圈电梯洋房南北通透精装修2室看房方便
78.76㎡2室1厅南北西山逸林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12570元/㎡
查看更多房源