晶品森岚越层近车站过道西山湖公园清水下跃
87.27㎡2室1厅南北长鹭晶品森岚
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12261元/㎡
山青水秀空气好精装修一室,小区无坡出行方便,
54.05㎡1室1厅南长鹭晶品森岚
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12951元/㎡
西山湖公园无坡南北通厅近车站精装修拎包入住
89.35㎡2室2厅南北长鹭晶品森岚
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11752元/㎡
西山湖公园无坡南北通厅近公园近车站
87.79㎡2室1厅南北长鹭晶品森岚
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11619元/㎡
一室一厅 精装修 优质楼层 采光充足 视野开阔
54.66㎡1室1厅南长鹭晶品森岚
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9514元/㎡西山水库热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

湖景前排品尚装修带地下车位
87.18㎡2室1厅南北长鹭晶品森岚
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18353元/㎡
西山湖公园无坡南北通厅近公园近车站
90.34㎡2室1厅南北长鹭晶品森岚
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12730元/㎡
西山湖畔 封闭小区无坡 南北通透二室 近车站拎包即住
73.29㎡2室1厅南北长鹭晶品森岚
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9142元/㎡
一室一厅精装修优质楼层随时看房
51.88㎡1室1厅南长鹭晶品森岚
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9253元/㎡
晶品森岚2室1厅南北
73.29㎡2室1厅南北长鹭晶品森岚
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11735元/㎡
西山湖畔 封闭小区无坡 南北通透二室 近车站拎包即住
67.38㎡2室1厅南北长鹭晶品森岚
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9202元/㎡
西山湖公园无坡电梯房环境优美中间楼层光线视野无遮挡
73.29㎡2室1厅南北长鹭晶品森岚
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9006元/㎡
精装修 优质楼层 采光充足 视野开阔
54.86㎡1室1厅南长鹭晶品森岚
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10026元/㎡
头排湖景房天然氧吧夕阳无限好只是近黄昏
90.34㎡2室1厅南北长鹭晶品森岚
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14059元/㎡
西山湖 天然氧吧 精装修 保持视野好 诚心出售
70.22㎡2室1厅南北长鹭晶品森岚
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 16093元/㎡
西山湖公园 无坡南北通厅 近公园近车站 出行方便
87.31㎡2室2厅南北长鹭晶品森岚
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 10297元/㎡
西山湖公园精装修好楼层封闭小区无坡
87.79㎡2室2厅南北长鹭晶品森岚
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13214元/㎡
西山湖旁 无坡 实得面积大 楼间距大
67㎡2室2厅南北长鹭晶品森岚
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16120元/㎡