联排别墅有露台有地下有花园三层位置好
169.71㎡4室2厅南北碧桂园红旗谷
满两年3km公园3km三甲医院318万 18738元/㎡
碧桂园红旗谷5室3厅南北
300.16㎡5室3厅南北碧桂园红旗谷
未满两年3km公园3km三甲医院399万 13293元/㎡
独栋别墅精装修现代风格面积大
321.37㎡6室3厅南北碧桂园红旗谷
未满两年3km公园3km三甲医院450万 14003元/㎡
甘井子区碧桂园红旗谷休闲慢生活住宅
181.78㎡4室3厅南北碧桂园红旗谷
满两年3km公园3km三甲医院358万 19695元/㎡
500万精致装修独栋别墅,中式风格,附带大鱼塘
295.04㎡4室6厅南北碧桂园红旗谷
未满两年3km公园3km三甲医院587万 19896元/㎡西山水库哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

碧桂园联排别墅前排位置清水房
169.11㎡3室3厅南北碧桂园红旗谷
满五年3km公园3km三甲医院248万 14666元/㎡
碧桂园红旗谷联排别墅精装修房主诚心出售光线充足
167.46㎡4室2厅南北碧桂园红旗谷
满五年3km公园3km三甲医院258万 15407元/㎡
西山精装独栋未住,独立车库,拎包即住
270.52㎡5室3厅南北碧桂园红旗谷
满五年3km公园3km三甲医院579万 21404元/㎡
西山水库碧桂园红旗谷小区中间位置联排边户有钥匙
181.2㎡4室3厅南北碧桂园红旗谷
满五年3km公园3km三甲医院270万 14901元/㎡
甘井子碧桂园红旗谷精装别墅提包就住
190.73㎡4室2厅南北碧桂园红旗谷
满五年3km公园3km三甲医院415万 21759元/㎡
碧桂园红旗谷别墅 中间位置 小区环境优美
161.43㎡4室2厅南北碧桂园红旗谷
满五年3km公园3km三甲医院245万 15177元/㎡
西山湖畔独栋三层实际面积450平中间位置花园方正
266.25㎡4室3厅南北碧桂园红旗谷
未满两年3km公园3km三甲医院488万 18329元/㎡
低密度北美风格纯别墅区唯美别墅
165.65㎡4室2厅南北碧桂园红旗谷
满五年3km公园3km三甲医院320万 19318元/㎡
海昌红旗谷高尔夫球场一楼的精装修
70.17㎡1室0厅北碧桂园红旗谷
未满两年3km公园3km三甲医院69万 9834元/㎡
海昌红旗谷6室2厅南北
328.67㎡6室2厅南北碧桂园红旗谷
满五年3km公园3km三甲医院750万 22820元/㎡
小区如世外桃源,装修既有品质又有品味,别墅中精品
186.58㎡4室3厅南北碧桂园红旗谷
满五年3km公园3km三甲医院750万 40198元/㎡
养花种菜的花园儿绿色充盈天然氧吧精装修
70.6㎡1室1厅南北碧桂园红旗谷
满两年3km公园3km三甲医院67.5万 9561元/㎡
红旗谷精装修拎包住的公寓带露台有花园儿
68.05㎡1室1厅南北碧桂园红旗谷
满两年3km公园3km三甲医院67万 9846元/㎡
西山水库红旗谷联排精装修别墅小区中间位置视野好
168.41㎡4室2厅南北碧桂园红旗谷
满五年3km公园3km三甲医院380万 22564元/㎡
小区C位置,独栋三层别墅,大花园。独立车库
270.52㎡5室3厅南北碧桂园红旗谷
满两年3km公园3km三甲医院499万 18446元/㎡
海昌红旗谷,视野开阔,采光充足,别墅。
253.74㎡10室2厅南北碧桂园红旗谷
满五年3km公园3km三甲医院550万 21676元/㎡
红旗谷精装修带大露台拎包住
70㎡1室1厅南北碧桂园红旗谷
满两年3km公园3km三甲医院67万 9572元/㎡
位置好东边户带大庭院,有格调高品质,全新装别墅
181.78㎡5室3厅南北碧桂园红旗谷
满两年3km公园3km三甲医院449万 24701元/㎡
海昌红旗谷 4室3厅 南 北
250.74㎡4室3厅南北碧桂园红旗谷
满五年3km公园3km三甲医院290万 11566元/㎡
物业管理好,位置很好,独栋别墅,独立车库
295.04㎡5室2厅东西南北碧桂园红旗谷
满五年3km公园3km三甲医院578万 19591元/㎡
碧桂园独栋别墅环境优美户型大
325.94㎡6室2厅东西南北碧桂园红旗谷
满五年3km公园3km三甲医院685万 21017元/㎡
纯别墅区封闭小区,有负氧离子,适合追求高质量生活
270.52㎡4室2厅南北碧桂园红旗谷
满五年3km公园3km三甲医院420万 15526元/㎡
三层独栋,小区好位置,地下与4号别墅打通扩好一起卖
436.84㎡5室3厅东西南北碧桂园红旗谷
满两年3km公园3km三甲医院780万 17856元/㎡
三层独栋,小区好位置,地下与5号别墅打通一起卖
325.94㎡5室3厅南北碧桂园红旗谷
未满两年3km公园3km三甲医院580万 17795元/㎡
70年产权公寓,爱好高尔夫运动人士的上佳选择。
102.03㎡1室1厅南碧桂园红旗谷
满五年3km公园3km三甲医院127万 12448元/㎡
查看更多房源