地铁沿线精装修三室两厅两卫地热带大露台80平
128.21㎡3室2厅南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16380元/㎡
亲亲家园2室1厅南北
86㎡2室1厅南北亲亲家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12210元/㎡
亲亲家园1室1厅南北
53.19㎡1室1厅南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12973元/㎡
封边小区近车站近市场拎包就住楼层好
77.24㎡2室2厅南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9969元/㎡
小区近地铁无坡精装修一楼可养宠物种菜种花
114.74㎡2室2厅南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17344元/㎡西山水库哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

湾家地铁站2号线亲亲家园南北通厅中间楼层
106.76㎡3室2厅南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12646元/㎡
中间楼层精装修全明户型刚需客户
53.45㎡1室1厅西南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17774元/㎡
此房南北通透格局,有电梯,近地铁,诚心出售,
85.78㎡2室1厅南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 10003元/㎡
封闭小区近车站近市场,交通便利,拎包入住
82.26㎡2室1厅南北亲亲家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14467元/㎡
地铁口,地势平坦,生活配套齐电梯高层三室两卫
123.62㎡3室1厅西南北亲亲家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14399元/㎡
小区平坦无坡,近地铁,两室南北通厅,多层中间楼层
102.67㎡2室1厅南北亲亲家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14318元/㎡
亲亲家园地铁口无坡小户型南北向带花园
53.45㎡1室1厅西南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 18672元/㎡
小区好位置多层三楼湾家地铁口无坡不把边
81.05㎡2室1厅南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12709元/㎡
新上急售湾家地铁口位置好多层二楼
106㎡2室2厅南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12736元/㎡
南北户型中间楼层大三室东向客厅
116.07㎡3室2厅南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126.5万 10899元/㎡
亲亲家园2室2厅南北
113.82㎡2室2厅南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14497元/㎡
一楼带门头的独特位置,使其成为社区交流的前沿阵地。
87.73㎡3室1厅南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12425元/㎡
地铁口,一室一厅,户型好,平坦无坡,房主诚心出售!
49.36㎡1室1厅南亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 10839元/㎡
湾家地铁马栏西山水库三室明厅中间楼层采光视野好
93.21㎡3室1厅南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12875元/㎡
地铁口 电梯房 五明户型 双阳台 生活配套齐
85.08㎡2室2厅南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15045元/㎡
一楼带百平大院,瓜果蔬菜触手可得,可开门头做阳光房
92.5㎡2室2厅南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16000元/㎡
房子是南北向,两室一厅,五明户型,带电梯,近地铁
84.27㎡2室2厅南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9494元/㎡
地铁口、亲亲家园、三室两卫、位置好、户型好、都很好
137.19㎡3室2厅南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18078元/㎡
亲亲家园地铁一室精装修中间楼层拎包入住
32.95㎡1室1厅南亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 13658元/㎡
亲亲家园5室2厅南北
112.73㎡5室2厅南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24839元/㎡
此房满五不唯一,功能间划分合理。精装修。低楼层
83.59㎡2室1厅南北亲亲家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12801元/㎡
湾家地铁电梯中间楼层小两室采光视野好
46.35㎡2室1厅南亲亲家园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12730元/㎡
地铁口视野开阔南北通厅拎包入住手续清晰急售
84.88㎡2室1厅南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 12112元/㎡
50米到地铁精装修拎包入住电梯房
53.14㎡2室1厅南亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 11197元/㎡
亲亲家园三室两厅两卫诚心出售小区前排无噪音无遮挡
138.04㎡3室2厅南北亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13040元/㎡
查看更多房源